06.12.2011 12:00
 Компактный бассейн для гостиной

Как  правило, домашний бассейн – это прерогатива тех, кто имеет большой дом и  может отвести достаточное для бассейна место. Ведь, если вообразить  себе бассейн, находящийся внутри помещения, наверняка вы вообразите его в  огромном, специально отведенном зале для плавания, но уж точно не в  спальне или гостиной. Бассейн, расположенный прямо посреди комнаты,  покажется нелепой, непрактичной и трудноосуществимой затеей. Living Room  Pool (бассейн для гостиной) рушит эти стереотипы.


Более того, он прекрасно вписывается в  дизайн комнаты и не отнимает сколько бы то ни было свободного места.  Каким образом в комнате может находиться бассейн, при этом еще не  занимая места?

Схема такова: бассейн для гостиной является встраиваемой  конструкцией, он располагается в подпольной части комнаты, а сверху  закрывается стеклянной крышкой, по которой можно смело передвигаться.

Дизайнеры рекомендуют устанавливать бассейн для гостиной в паре со  стеклянной или подвижной крышей, чтобы в летнее время года в полной мере  наслаждаться солнечной погодой и загорать у своего бассейна. Конечно,  можно обойтись и без этой роскоши, ведь этот комнатный бассейн, как и  все другие, оснащен системой подогрева воды.

«Напольные коврики с узором водного пространства завершат  интерьер в комнате с бассейном, – говорят дизайнеры, – и уж при виде  такой красоты мало кто сможет себе отказать в удовольствии установить  бассейн в своей квартире или доме».

Компактный бассейн для гостиной неплохая идея для спа-салонов, в  которых многие процедуры связаны с принятием ванн; для фитнес-центров,  и, конечно, отличная идея для открытия собственного бизнеса по установке  комнатных бассейнов.

Во-первых, это оригинально, во-вторых, это удобно, т.к. не занимает  места, в третьих, комнатный бассейн практичнее, если сравнивать его с  бассейном на улице. В нем нельзя поплескаться зимой, а в бассейне для  гостиной Living Room Pool можно.

По материалам http://www.1000ideas.ru


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных