18.01.2012 12:00
 Квартиры в Химках – воплощение мечты!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!..


Вечные слова А.С. Пушкина о Москве как нельзя лучше передают чувства большинства россиян к нашей столице. Ее притяжение неизменно уже сотни лет… Но времена все же меняются, и сейчас куда проще, чем сто лет назад, сменить место жительства, работу, город. В столицу стремится перспективная молодежь и самое активное население. Одним из основных вопросов при переезде был и остается вопрос приобретения жилья и безопасности его покупки. ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» всегда готов оказать квалифицированную помощь ульяновцам по этим безусловно самым важным вопросам. Стабильно работая на рынке недвижимости, компания дорожит своей репутацией и сотрудничает только с надежными и проверенными застройщиками.  Сегодня  «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» со своим стратегическим партнером из Москвы Urban Group  предлагают новостройки в столице.

«Маленькая Венеция»


На выбор будущих москвичей представлены несколько жилых комплексов в различных округах Москвы, но одним из самых интересных является «Город набережных» – жилой комплекс, расположенный в 11 км от МКАД, в округе г. Химки. Комплекс имеет свой индивидуальный архитектурный стиль, сочетает в себе комфорт, удобство и привлекательную стоимость жилья. Он состоит из 21 многоэтажного (от 4 до 8 этажей) дома и 79 таунхаусов, имеет свою инфраструктуру – школу, детский сад, банк, торгово-бытовой центр, гаражный комплекс, наземные и подземные паркинги. По всему периметру «Город набережных» окружен одной из живописнейших рек Московской области – рекой Клязьмой, стекающей в озеро в центре комплекса через два канала, образуя  свою «маленькую Венецию». Вид из окна на озеро, набережную, каналы, красивый лес дает возможность наслаждаться необыкновенно живописным пейзажем.

Делаем свой выбор

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также уникальный формат жилья – двух-уровневые квартиры по единой цене – цене застройщика. Насчитывается свыше 50 вариантов возможных планировок квартир. Это позволяет покупателю выбрать квартиру с желаемой площадью и по привлекательной цене.

«Город набережных» предлагает 2 типа таунхаусов: площадью 130 и 170 кв. м. Планировки таунхаусов рациональны и продуманы до мелочей: предусмотрены места для каминов, балконы, ванные комнаты с окнами. Мансардный (третий) этаж представляет собой уютное помещение площадью 23–25 кв. м. Есть возможность выбрать таунхаус с гаражом или дополнительной комнатой вместо него. А машину разместить в паркингах на территории жилого комплекса, расстояние до которых не будет превышать 500 м.


Как добраться?

Удобное местоположение «Города набережных» позволяет экономить время в пути от делового центра Москвы. Существуют четыре варианта подъезда к жилому комплексу: через Ленинградское, Вашутинское, Дмитровское шоссе и через Химки. Также доехать можно на электричке с Ленинградского вокзала до станции Химки или с Савеловского вокзала до платформы Хлебниково.

Можно воспользоваться фирменным маршрутным автобусом от станции метро «Речной вокзал» до «Города набережных». Недалеко от жилого комплекса ведется строительство скоростной трассы, которая позволит еще быстрее добираться до центра мегаполиса.


Набережные и каналы

Расположение «Города набережных» очень выигрышно: с двух сторон участок граничит с рекой, еще с одной – с красивым лесом. Природный ландшафт сложился в амфитеатр: от леса участок мягко спускается к воде. Это редкий случай, когда река активно присутствует в среде жилого квартала. Поэтому, проектируя «Город набережных», проектировщики стремились подчеркнуть эту особенность рельефа – решили заключить русло реки в набережную, а прилегающие берега отвести под обширную рекреационную зону. Вечером можно будет погулять вдоль реки, полюбоваться ее течением, игрой воды.

Кроме того, внутри «Города набережных» будут проложены искусственные каналы с прогулочными набережными-променадами. Такое решение не имеет аналогов в проектах эконом-класса, оно встречается только в единичных элитных поселках. В «Городе набережных» два канала 12-метровой ширины соединяются в центре участка и образуют небольшое озеро, занимающее место центральной площади.

У каждой из набережных будет собственное лицо – парадная набережная в центре, две видовые набережные с лесными  панорамами, артистичные каналы с пешеходными мостиками... Появление плоскости воды в городе позволяет фасадам отражаться, удваивая красоту архитектуры и количество видовых точек. Все это позволяет создать уникальный микроклимат и особую, уютную атмосферу.


Если вас заинтересовало предложение – обращайтесь.
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» сделает весь комплекс услуг: продажу имеющегося жилья, подбор ипотечной программы и покупку жилья
в Москве выгодной, быстрой и с гарантиями!
Ул. Радищева 3, ул. Радищева, 28, пр-т Ленинского Комсомола, 24.
Тел. 41-05-05, 72-92-32, 72-11-38,
http://ec.real-estate.ru
.








Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных