14.02.2012 12:00
 Мое жилье – моя проблема?

Жилищный вопрос в современном мире обретает качественно новый характер. Наш дом остается основой нашей жизни, и, к счастью, выбор вариантов решений как ремонта, так и переезда в лучшие условия значительно увеличился.


Помните, еще наши родители  готовы были сами белить потолки, клеить обои  и плитку в своих типовых квартирах. Наше поколение уже выбирает профессиональных отделочников, которые в курсе современных технологий и материалов.  Реалии современного рынка уводят нас от диких бригад к фирмам, имеющим в штате дизайнеров, предоставляющих качественные услуги, все документы и чеки.

Та же тенденция есть и на рынке недвижимости. В крупных городах потребитель уже не соглашается просто обратиться к  мобильному риэлтору, соседу или  однокласснику. Главным критерием является качество и количество услуг за свои деньги.

Мы хотим не просто продать или купить квартиру, мы хотим ГАРАНТИЮ качества за разумные деньги. Особенно это важно при  переезде в другой регион, разъезде, использовании заемных средств.

Выбор той или иной ипотечной  программы различных банков  имеет порой ощутимую разницу суммы выплат, которую  потребитель не в состоянии сразу оценить. Банки либо пользуются нашим желанием получить деньги немедленно и предлагают нам кредит под высокий процент, либо очень тщательно оценивают нашу платежеспособность, требуя множество справок и гарантий.  Поэтому так важно обращаться к профессионалам.

Позвонив к нам по телефону 41-05-05, вы можете:

– совершенно бесплатно заказать проезд и осмотреть с экспертом НАДЕЖНЫЕ новостройки,
– приобрести  квартиру ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА, имея от 140 000 рублей первоначального взноса,
– использовать старую квартиру в счет оплаты за новую, зафиксировав цену, пока старая квартира продается.

Вы сразу получаете:

– БЕСПЛАТНУЮ юридическую  экспертизу документов на недвижимость.
– СОГЛАСОВАНИЕ ЛУЧШИХ УСЛОВИЙ ИПОТЕКИ  из множества банков      

Обращение в  крупное агентство позволяет получить все услуги в одном месте.  Услуги солидного агентства – это не один  предприниматель, а целый штат специалистов.  Солидные агентства недвижимости не позволят своему клиенту выбрать ненадежного застройщика, спорную квартиру, так как это может стать существенной проблемой для его юридического отдела и деловой репутации в целом. У него нет задачи нажиться на единственном клиенте, как это бывает у риэлторов-одиночек. Для всех услуг существует сбалансированная стоимость.

Среди обычных людей практически нет человека, который имеет большой опыт частой смены жилья. Большая материальная ответственность, множество вариантов как нового, так и вторичного жилья, тонкости законодательства предполагают серьезный подход к покупке или продаже недвижимости. Все мы делаем это 2-3 раза за всю жизнь. Исходя из этого,  доверяйте профессионалам!

Галина Черненко, PR-менеджер ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»







Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных