14.02.2012 12:00
 Опыт дистанционной работы с клиентами
Несколько дней назад в  «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» позвонила молодая женщина из Воркуты и спросила, можем ли мы помочь ей приобрести квартиру в Ульяновске с использованием материнского капитала. Причем, сама Оксана (так зовут эту молодую женщину) приехать на сделку не сможет,  приедет  в Ульяновск ее муж.

В первую очередь я посоветовалась с нашим юристом, и мы вместе составили список документов, необходимых для составления договора и последующих действий по приобретению жилья для Оксаны и ее семьи. Поскольку опыт такой дистанционной работы в нашем коллективе есть, я попросила поделиться этим опытом своих коллег.

Зинаиде Васильевне Кодиной запомнилась сделка по продаже 3-х комнатной квартиры в Ближнем Засвияжье для своих клиентов из Санкт- Петербурга, которым даже не пришлось приезжать в наш город, деньги от продажи квартиры были переведены на их банковский счет. Клиенты остались  очень довольны работой коллектива «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ».

Юлия Легкова работала с клиенткой из Красноярска, которая решила продать в Ульяновске 3-х комнатную квартиру. Она очень серьезно подошла к этому вопросу, провела в Интернете мониторинг всех ульяновских фирм, занимающихся недвижимостью, остановилась на «ЦЕНТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ», о чем  не пожалела. Наталья (так зовут клиентку) отсканировала все необходимые для продажи квартиры документы и прислала их  в «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ».
 
Через небольшой период времени 3-х комнатная квартира была продана по максимально высокой цене. Наталья приехала в наш город  только на один день, чтобы участвовать в сделке, и осталась очень довольна  работой нашего коллектива.

Жанна Андреевна Попова вспоминает  работу по продаже 3-х комнатной квартиры для клиента, проживающего в Мурманске. Просчитав все расходы, связанные с поездкой и проживанием в нашем городе, Сергей Петрович решил обратиться за помощью в  «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», предварительно собрав информацию о нас, как о серьезном и надежном партнере. Указав предположительную цену квартиры, доставшейся ему по наследству от  родителей, Сергей Петрович был приятно удивлен, что «ЦЕНТРУ НЕДВИЖИМОСТИ» удалось продать ее дороже. Оформив доверенность на совершение сделки купли-продажи без права получения денежных средств на свою родственницу, ему не пришлось приезжать в Ульяновск, а деньги от продажи квартиры были перечислены на его банковский счет. Кстати, такую доверенность можно оформить и на сотрудника нашей фирмы, если у клиента родственников в Ульяновске нет.

В настоящее время подбором квартиры в Ульяновске для клиента, проживающего в Москве, занимается риэлтор «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ» Татьяна Мячина. Квартира будет приобретена по программе «Военная ипотека».

Так что опыт дистанционной работы «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ» по продаже и покупке недвижимости для клиентов, проживающих в самых разных городах России, есть. Опыт позитивный, поэтому, я думаю, можно смело предположить, что и мои переговоры с Воркутой увенчаются успехом.

Ольга Казанцева



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных