29.02.2012 12:00
 Система менеджмента качества

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» получила сертификат, согласно которому система менеджмента качества предприятия соответствует национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и идентична международному стандарту ИСО 9001:2008.


Положительное решение принято органом по сертификации систем менеджмента качества по итогам комплексного аудита бизнес-процессов компании. Аудиторская проверка проведена специалистами ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Ульяновской области».

Областью сертификации стали следующие процессы: поиск инвесторов, работа по выбору площадок и определению условий реализации инвестиционного проекта; проведение мероприятий (выставок, форумов, конференций) с целью продвижения инвестиционной привлекательности региона; создание и управление промышленными зонами и индустриальными парками; оказание услуг резидентам промышленных зон и индустриальных парков.

По итогам проверки эксперты подтвердили соответствие  российским и международным требованиям действующих в компании стандартов. Полученный сертификат выдаётся на срок 3 года, по окончании которого требуется повторная проверка, подтверждающая соответствие.
– «Получение сертификата соответствия и включение Корпорации развития Ульяновской области в международный реестр компаний – это подтверждение высокого качества наших услуг.

Для нас это особенно важно в работе с иностранными партнерами, так как все европейские компании давно сертифицированы по этой системе, и для них сертификация – знак доверия и надежности, – сообщил генеральный директор Корпорации развития региона  Дмитрий Рябов.  


Информация предоставлена
ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»,
http://ulregion.com, тел. 44-48-39


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных