13.03.2012 12:00
 «Профессиональное признание 2012». Старт дан!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Профессиональное признание 2012».

Его итоги будут подведены 17-19 мая в Санкт-Петербурге на Юбилейном XV Национальном Конгрессе по недвижимости, организатором которого выступит Российская гильдия риэлторов.

Время показало, что начинание было полезным и перспективным: прошло 15 лет, а «Профессиональное признание» себя не изжило, не утратило свой престиж. Более того, появляются новые номинации, позволяющие включаться в это профессиональное соревнование самым разным участникам – от небольших фирм и общественных риэлторских организаций до крупных холдингов. Наиболее важное место среди всех номинаций занимает оценка профессиональной деятельности брокеров.

В следующем номере журнала читайте подробности проведения конкурса. Ознакомиться с Положением о Конкурсе «Профессиональное признание 2012» можно на сайте http://www.rgr.ru, http://www.congressrgr.ru, в разделе  «Профессиональное признание 2012».

КСТАТИ

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» стало в 2008 году лауреатом этого конкурса в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке жилищных программ», а  журнал «Недвижимость Ульяновска»  в том же году был отмечен Дипломом за пропаганду профессионального сообщества и брэнда риэлтора.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных