13.03.2012 12:00
 Ульяновская область приняла участие в работе MIPIM-2012

Делегация Ульяновской области с 6 по 9 марта приняла участие в работе XXIII Международного салона по инвестициям в недвижимость «МИПИМ-2012» в городе Канне (Франция).  

На международной выставке были представлены новые проекты развития города, среди которых проекты реновации проспекта Нариманова и улицы Автозаводской, создания пешеходной зоны по улице Федерации, строительства жилого района «Север-1», комплексного освоения территории под жилищную застройку в Заволжском районе города.

В рамках деловой программы представители органов власти и компаний Ульяновска приняли участие в ряде конференций и круглых столов, провели переговоры с потенциальными российскими и зарубежными инвесторами. Глава региональной Корпорации развития Дмитрий Рябов поделился опытом привлечения инвесторов в рамках конференции «Российский рынок недвижимости в 2012 г.: основные моменты и прогнозы» и выступил на Круглом столе «Москва – большой город: расширение Москвы. Развитие новых территорий и их интеграция с существующей территорией».

6 марта Ульяновская область провела для участников и гостей форума круглый стол «Развитие центральной части города Ульяновска. Суперрегиональный торговый центр «Аквамолл».
 
Информация предоставлена  
ОАО «Корпорация  развития Ульяновской области»



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных