27.03.2012 12:00
 9 способов увеличить читаемость рассылки

Оригинальность

Предложите вашим подписчикам содержание, которое они не смогут прочитать где-нибудь еще.
Не обязательно все содержание должно быть на 100% оригинальным, но часть рассылки должна содержать уникальную информацию. Обычно люди склонны читать то, что они не читали раньше и где-либо еще.

Вы выиграли!

Поддерживайте возможность выиграть в вашей рассылке. Призы должны представлять для ваших подписчиков какой-то интерес или ценность. Большинство из тех, кто попробует, будут продолжать читать каждый выпуск в надежде выиграть.


Узнайте все об этом!

Предлагайте новости, связанные с темой вашей рассылки. Люди хотят иметь свежие и своевременные новости. Если вы сможете стать для них первоисточником, они станут вашими лояльными клиентами.

Опросы

Поддерживайте интерактивный опрос на вашем сайте. Задавайте подписчикам вопросы. Получите их e-mail, мнение. В следующий раз они обязательно захотят узнать результаты проведенного опроса.

Был ли я прав?

Предложите вашим подписчикам викторину или серию вопросов. В дальнейших выпусках публикуйте правильные ответы. Те, кто принимает участие, захотят убедиться, были ли они правы.

Немного юмора

Не будьте так серьезны! Добавьте в подписку немного юмора, расскажите шутку. Если люди ассоциируют ваш сайт с положительным состоянием, они захотят бывать на нем чаще.

Информационная магистраль

Люди любят получать бесплатный материал. Расскажите читателям где достать бесплатный материал в он-лайне или оф-лайне. Это может быть програм-мное обеспечение, услуги, образцы товаров, электронные книги и т.д. Предлагайте бесплатную информацию – и ваши подписчики будут продолжать читать ваши рассылки!

Мини Yahoo

Расскажите вашим подписчикам о web-сайтах, имеющих отношение к теме вашей рассылки. Web-сайты должны быть интересны и полезны. Станьте для ваших читателей yahoo в миниатюре, вы знаете, сколько читателей они имеют.


Материалы из цикла
«Лучшие статьи по маркетингу»


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных