09.05.2012 12:00
 Как купить квартиру в Москве?

Как по ипотеке купить квартиру в Москве жителям других регионов?

ООО «Агентство «Пенаты» поможет купить квартиру в Москве по ипотеке любому гражданину, проживающему в любом регионе России.

На получение кредита с помощью наших специалистов могут рассчитывать все граждане РФ, работающие по найму, являющиеся индивидуальными предпринимателями, а также имеющие свой бизнес.

Учитывая особенности выплаты заработных плат в России, наряду с белым доходом, это возможность подтверждения так называемого серого дохода, т. е. выплачиваемого неофициального. Доходы могут быть приняты к рассмотрению сразу от нескольких созаемщиков, в некоторых случаях которые могут даже не состоять в родственных отношениях.

Заемщики должны быть старше 21 года, имеющие стаж работы на последнем месте не менее 6 месяцев, общий стаж не менее 2х лет, а в некоторых банках не менее года, подтверждающие свой доход вышеупомянутыми способами, имеющие свои средства на покупку не менее 20% – в стандартных вариантах, но есть исключения.

Опыт специалистов ООО «Агентство «Пенаты» помогут Вам подобрать оптимальный кредитный продукт, а так же быстро и грамотно приобрести недвижимость с привлечением ипотечных средств.

Просто позвоните нам! На сайте вы уже сейчас можете выбрать подходящий вариант квартиры для покупки в кредит.

ООО «Агентство «Пенаты» работает  с 1996 года и оказывает профессиональные риэлторские услуги при сделках с недвижимостью, в том числе с использованием ипотеки, государственных жилищных сертификатов и субсидий. Является действительным членом Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ) и Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI). В своей работе руководствуется Стандартами практики и Кодексами этики ГРМ и FIABCI.

Агентство «Пенаты» принимает активное участие в становлении цивилизованного рынка недвижимости. Наши сотрудники являются членами Советов общественных организаций,  Комитета по защите прав потребителей риэлторских услуг, третейскими судьями Независимого третейского суда участников рынка недвижимости. Агентство «Пенаты» является инициатором и организатором многих общественных мероприятий, в том числе, творческих фестивалей среди участников рынка недвижимости «Вдохновение».

Сотрудники агентства подскажут наиболее выгодное для Вас  решение по интересующим Вас  вопросам с учетом специфики предстоящей сделки и  пожеланий сторон,  помогут провести сделки с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве, Подмосковье, в России и за рубежом (США, Испания, Черногория, Чехия).

Услуги:

покупка, продажа, обмен и разъезд, в т.ч. с привлечением заемных средств

покупка квартир или загородного дома под залог имеющейся жилой площади

риэлторское и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,

представление Ваших интересов в суде:  по вопросам снятия с регистрационного учета не проживающих жильцов, признания права собственности на новостройки, раздел общего имущества супругов и т.п.

приведение документов о собственности в соответствие с действующим законодательством

подготовка документов для принятия наследства (в т.ч. не принятого в срок), приватизации (в т.ч. не завершенной при жизни заявителя)

консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью и по вопросам инвестиций.


Межрегиональные сделки: полезные советы

При принятии решения о переезде в Москву из другого города необходимо учитывать определенные моменты, которые неопытному покупателю могут показаться неважными, но несут риски остаться и без денег, и без жилья.

Прежде чем продавать вашу квартиру, изучите рынок московской недвижимости. Сделки по продаже вашего жилья в другом городе необходимо планировать одновременно с покупкой квартиры в Москве.

Следует также иметь в виду, что обычаи делового оборота и проведения сделок в Москве существенно отличаются от  региональных, поэтому будьте готовы к тому, что, например, в Московских регистрационных органах существенно отличаются требования к составлению и регистрации договоров.


Агентство «Пенаты»: http://www.pankovav.ru, http://www.penati.ru, weronika@pankova.ru. Задать вопрос также можно на сайте
или по телефону 8 (495) 729-36-47.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных