09.05.2012 12:00
 Совместный проект ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» и Сбербанка России
Жители Ульяновска теперь могут получать бесплатные консультации профессиональных риэлторов в филиале Сбербанка на ул. Радищева, 39.

Успешное и плодотворное сотрудничество со Сбербанком привело партнеров к идее упростить нашим землякам возможность улучшить свои жилищные условия. Раньше предлагались только услуги ипотечного кредитования для приобретения жилья, но совместная работа банка и агентства недвижимости открыла новые возможности для клиентов. Теперь каждый желающий может совершенно бесплатно обратиться к квалифицированному риэлтору в филиале Сбербанка, узнать приблизительную стоимость своей квартиры, подобрать варианты. У нашего специалиста вы можете найти любое вторичное жилье, новостройки, недвижимость в другом регионе.

Удобна для потенциальных заемщиков схема зачета в счет оплаты покупки стоимость старого жилья с одновременной его продажей. Такое совместное предложение Сбербанка и агентства недвижимости делает покупку жилья более реальной, обеспечивает ипотечные инициативы банка гарантированным жильем, прошедшим все стадии проверки на «прозрачность» и чистоту сделки.

Галина Черненко, ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных