09.05.2012 12:00
  Гала-концерт «Мир детства»
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» от души поздравляет Аделя Насыбуллова (вокал, ДШИ № 2) – победителя гала-концерта «Мир детства» в номинации «Приз зрительских симпатий». Больше всего цветов и оваций собрал именно этот конкурсант,  воспитанник Натальи Игониной. Это настоящее счастье артиста –  одержать победу  именно в этой категории.

Генеральный директор Александр Диков от лица «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ», спонсора номинации, вручил приз победителю – сотовый телефон. А родителям, воспитавшим такого талантливого ребенка, был  подготовлен  Сертификат на скидку 15% по купле-продаже недвижимости в нашем  агентстве до конца 2014 года.

Кроме того, мы вручили подарки от наших партнеров: по 300 бесплатных минут и СМС от «Билайна», карты скидок от компаний «Таис», «Кnauf» и «Дом мечты», а также подарочный  сертификат на  установку  натяжного потолка от компании «Дом мечты».

Надеемся, что с помощью наших подарков жизнь творчески одаренного  ребенка станет более комфортной и заниматься  музыкой станет еще приятней.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных