22.05.2012 12:00
 РЦМ дарит призы за поездку в трамвае или троллейбусе
После праздников в нашем городе при поддержке Регионального центра микрофинансирования (РЦМ) стартует акция «Счастливый билет». В рамках акции ульяновцы смогут получить ценные призы, просто совершив поездку в трамвае или троллейбусе.

Три миллиона специальных билетов на поездки в ульяновских трамваях и троллейбусах печатаются сейчас в типографии. Билеты, которые кондукторы начнут раздавать пассажирам 20 мая, будут не обычными, а на самом деле счастливыми. По ним можно будет получить более шестисот подарков.

– МУП «Ульяновскэлектротранс» необходимо увеличивать количество пассажиров. Когда я занял место руководителя предприятия, это стало главной задачей. Ведь некоторые категории горожан, к примеру, молодежь, неохотно пользуются трамваями просто в силу отсутствия такой привычки. Уверен, воспользовавшись несколько раз нашими услугами, они в дальнейшем наверняка снова выберут электротранспорт. Ведь трамваи и троллейбусы удобны, безопасны и экологичны. А стоимость поездок в них составляет 10 рублей, что гораздо ниже, чем на других видах общественного транспорта, – директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Алимжан Абубекяров объясняет, как решено было награждать ульяновцев за поездки в трамваях и троллейбусах. – Поэтому мы и задумали акцию с призами, чтобы горожане охотнее пользовались электротранспортом.

Акцию, названную «Счастливый билет», решено было проводить в формате стимулирующей лотереи. Благодаря этому ее участником автоматически станет каждый ульяновец, купивший билет в трамвае или троллейбусе. Получив билет от кондуктора, пассажир сотрет защитный слой в специальном окошке. Если под ним окажется название приза, необходимо обратиться в «Ульяновскэлектротранс» по указанному на билете телефону, сообщить номер билета и название приза. В ответ звонящему расскажут, когда и где можно будет получить подарок.

Вручение призов, конечно, будет проходить в торжественной обстановке. Всего пассажиры трамваев и троллейбусов получат 630 призов. Их для проведения акции предоставляет ульяновский Региональный Центр Микрофинансирования, входящий в группу компаний «Симбирский Дом». Главными подарками станут ноутбуки и LCD-телевизоры с диагональю 32 дюйма. Также участников лотереи ждут мобильные телефоны, пылесосы, чайники, утюги, фотокамеры, СВЧ-печи и другая современная техника.

– Подарков много, за счет бюджета нашего предприятия мы бы не смогли их предоставить. Но когда я рассказал об акции Фериду Аюпову, руководителю «Симбирского Дома», тот сообщил, что Региональный центр микрофинансирования с удовольствием поддержит наше начинание, – говорит Алимжан Абубекяров.

– Группа компаний «Симбирский Дом» уже 15 лет вносит свой вклад в формирование комфортной для ульяновцев городской среды и реализует различные социальные проекты. Поэтому поддержать акцию по повышению статуса экологически чистого, всеми любимого транспорта для Регионального центра микрофинансирования было очень важно, – отмечает Ферид Аюпов:

– Региональный центр микрофинансирования, как и вся группа компаний «Симбирский Дом», активно влияет на процессы по улучшению городской среды в Ульяновске и привлекает к этому немалое число горожан.

В центре существует закрытый клуб пайщиков, участники которого инвестировали личные средства в строительные проекты «Симбирского Дома». При этом они и свои средства увеличили, и оказались причастны к развитию Ульяновска. Таких партнеров мы за счет организации приглашаем на клубные встречи, в театры, музеи, на концерты. РЦМ инициирует различные социально значимые акции. К примеру, в ближайшее время стартует поддержанный городскими властями проект по повышению финансовой грамотности населения в целях защиты ульяновцев от неоправданных финансовых рисков. Узнать о том, как вступить в клуб пайщиков РЦМ и увеличить с его помощью личные сбережения, можно по тел. 72-04-72 и на сайте http://www.microfinans.com.

Региональный центр микрофинансирования приглашает горожан оценить удобство поездок на городском электротранспорте и получить в награду призы.

Специальные билеты появятся в трамваях и троллейбусах 20 мая. Акция будет проходить в течение месяца. Возможность принять участие в ней есть у каждого ульяновца. Не упустите «Счастливый билет», который дарит городу Региональный центр микрофинансирования!


Кредитный потребительский кооператив «Региональный центр микрофинансирования». Свидетельство 73 №001930237 выд. ИФНС России по Ленинскому району г. Ульяновска от 10.02.2010г.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных