22.05.2012 12:00
 Покупка загородного дома
Какой горожанин не мечтает о загородном доме? Проснуться под пение птиц,  вдохнуть аромат цветущих трав, съесть душистую ягоду с грядки, попариться в собственной баньке и… забыты все повседневные рабочие заботы, душа и тело получили заслуженный отдых.

Но, чтобы мечта стала реальностью, надо пройти сложный  путь под названием «покупка загородного дома». Выбирая загородный дом, определитесь, с какой целью вы его приобретаете.

Если это дом для постоянного проживания семьи, то в  приоритете будут:  близость к городу, транспортная  доступность, наличие коммуникаций, охрана. Следует понимать, что дом недалеко от города в экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой – хорошими дорогами, коммуникациями – стоит примерно как дом в городе.

Чем дальше от города местоположение дома, тем больше он подходит для сезонного проживания. Там и экология лучше, и более живописная природа. Важным моментом в выборе данного жилья – выгодное соотношение цены и качества приобретаемого объекта.

Многие покупают дом в развитой курортной местности, где основным является близость к минеральным источникам, санаторно-курортным учреждениям. Здесь цена  не бывает низкой, так как спрос на данные объекты, как правило,  всегда выше.

Жанна Попова, ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных