05.06.2012 12:00
 Информация Фонда социального страхования

Ульяновское региональное отделение Фонда – победитель конкурса «Золотая опора»

«Золотая опора» – конкурс на выявление лучших потребителей энергоресурсов. «Ульяновскэнерго» определила добросовестных и надёжных региональных партнёров-потребителей из числа юридических лиц.

Лучшие из лучших предприятий традиционно определяют весной – после подведения итогов отопительного сезона. Главными критериями при выборе являются ответственный подход к вопросам энергопотребления, соблюдение договорных обязательств перед поставщиком, а также достижения в сфере энергоэффективности и безаварийность.
 
Поздравления в адрес победителей VIII регионального конкурса прозвучали от присутствовавших на церемонии награждения руководителей региона – первого заместителя председателя Правительства Ульяновской области Александра Пинкова, исполняющего обязанности регионального министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Алексея Егорова и исполняющего обязанности Главы администрации города Ульяновска Сергея Панчина.


Ульяновские «патриоты» вышли на финишную прямую

Ежегодно число участниц областной акции «Роди патриота в день России» увеличивается и вместе с этим растет рождаемость, появляются на свет новые жители Ульяновской области.

По данным поисково-мониторинговой системы Фонда с начала года родилось 4376 младенцев. Как и прежде, девочки уступили пальму первенства мальчикам – представителей сильного пола больше на 54 малыша.  В 37 семьях появилось сразу по два ребенка, а две в одночасье стали многодетными – у них родились  тройняшки.

С начала года региональным отделением Фонда за медицинские услуги, оказанные лечебными учреждениями, женщинам в период беременности и родов, диспансерное наблюдение детей первого года жизни перечислено более 43 млн.  рублей.


Шёл трамвай с эмблемой Фонда

В Ульяновске  начал курсировать общественный транспорт с информацией о деятельности Ульяновского регионального отделения Фонда социального  страхования Российской Федерации на «борту».

Яркий трамвай с полезной информацией, слоганами и призывами, обращенными к страхователям, специально не закреплен за одним маршрутом, чтобы  в течение года его  увидели как можно больше жителей города.  Пока за ним закрепили №4р – Ульяновское региональное отделение  расположено как раз на этом маршруте.
 
Идея «мобильного информатора», как пояснил управляющий отделением Юрий Пузраков, возникла не случайно. Такое необычное обращение не может не привлечь внимания. Пассажир, не отвлекаясь от своих  дел, по пути на работу или домой может получить полезную информацию, узнать о принципах   взаимодействия Фонда с работодателями и  застрахованными, о деятельности  регионального отделения. Мы надеемся, что, однажды прокатившись в этом трамвае, человек будет знать,  куда ему обращаться за социальными гарантиями.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных