05.06.2012 12:00
 Новые Торговые Центры

Торговый Центр на ул. Кузоватовская,
площадь им. Г.Алиева

Открытие: ноябрь 2012 г.

На первом этаже — супермаркет (1000 кв.м)
На втором этаже — торговая галерея (1000 кв.м)
Общая площадь: 2000 кв.м
Парковка —  наземная


ТЦ находится в зоне наиболее высокой концентрации жилой застройки, пешеходных и транспортных потоков. В районе застройки проживает 280 тысяч человек.

Одним из немаловажных моментов является наличие крупных жилых массивов в непосредственной близости от ТЦ, состоящих из домов большой этажности. Комплекс станет центром досуга и услуг в шаговой доступности от дома.

Любимым местом отдыха жителей микрорайона стала площадь имени Г. Алиева. В 2012-2013 гг. начнется строительство районной детской поликлиники и оздоровительного детского центра.

Всех рады видеть и сотрудничать со всеми, но предпочтение отдается арендаторам по видам деятельности: аптека, бытовая техника и компьютеры, банки, книги и печатные издания, обувь и одежда, косметика и парфюмерия, сотовые операторы. Основная наша задача — создание в нашем Торговом центре семейной, комфортной и уютной атмосферы. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Полная информация о проекте, проектная декларация и информация о застройщике – на сайте http://www.arenda73.ru


Торгово-Деловой Центр на ул. Гончарова, 30, стр. 1

Открытие: июль-август 2012 г.


Один из крупнейших в Ульяновске торгово-офисных комплексов класса «В» общей площадью 3000 кв.м


Современное 4-уровневое здание в центральной части города. В много-функциональном технологически совершенном центре представлены как офисный, так и торговые зоны, отвечающие высочайшим требованиям, предъявляемым к современным помещениям класса «В».

Первый этаж зарекомендовал себя как элегантное бизнес-пространство, предлагающее деловым людям весь комплекс товаров и услуг. Здесь Вы сможете провести переговоры или деловой ланч в одном из изысканных кафе, выйти в интернет с помощью системы Wi-Fi, купить подарки или деловые сувениры, решить еще множество вопросов не тратя на это драгоценное время.

Деловая часть комплекса отвечает высочайшим требованиям, предъявляемым к современным офисным помещениям класса «В». Интеллектуальность, комфорт, престиж и безопасность – вот главные составляющие концепции Торгово-Делового Центра. Полезная площадь офисных этажей составляет более 1500 кв. м, что позволяет удовлетворить потребности как крупных, так и средних и мелких арендаторов.

Высшему классу соответствуют не только физические параметры здания, но и инженерно-технические. А продуманность интерьеров обеспечивает максимальный комфорт и продуктивность бизнес-процесса.

Для удобства сотрудников и посетителей комплекса офисная и торговая части ТДЦ изолированы друг от друга отдельными входами, парковками и звуконепроницаемыми перегородками.

Полная информация о проекте, проектная декларация и информация о застройщике – на сайте http://www.arenda73.ru




По вопросам аренды торговых и офисных площадей обращаться

по тел.: 8 (8422) 67-79-80, 8-927-270-55-66 или e-mail: elenaarenda@mail.ru





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных