19.06.2012 12:00
 ООО «Агентство «Пенаты», г. Москва

Полезные советы

В каком состоянии выгоднее продавать жилье
на вторичном рынке?

Зачастую в одном и том же доме одинаковые квартиры продаются по разным ценам. Риэлторы объясняют это тем, что одна квартира находится в лучшем состоянии, а другая требует серьезного ремонта. С другой стороны – новоселы, как правило, делают свой ремонт, поэтому, зачем им тратиться на более дорогое жилье?

Какие же работы включает в себя предпродажная подготовка городской квартиры на вторичном рынке?
Нужна ли вообще предпродажная подготовка или лучше выставлять квартиру в том виде в каком она есть, ведь покупатель все равно будет делать ремонт для себя? На сколько дороже человек может продать квартиру с предпродажной подготовкой? Что выгоднее для продавца: сделать ремонт в квартире или продавать в том состоянии, в котором она сдана госкомиссии?

Ответы на эти вопросы вы найдете в новой статье на сайте Вероники Панковой: http://www.pankovav.ru.

Чтобы получить консультацию наших экспертов, звоните по телефону +7 (495) 729-36-47, всегда рады ответить на ваши вопросы!
________________________________________________________________________

ООО «Агентство «Пенаты» работает  с 1996 года и оказывает профессиональные риэлторские услуги при сделках с недвижимостью, в том числе с использованием ипотеки, государственных жилищных сертификатов и субсидий. Является действительным членом Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ) и Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI). В своей работе руководствуется Стандартами практики и Кодексами этики ГРМ и FIABCI.

Агентство «Пенаты» принимает активное участие в становлении цивилизованного рынка недвижимости. Наши сотрудники являются членами Советов общественных организаций,  Комитета по защите прав потребителей риэлторских услуг, третейскими судьями Независимого третейского суда участников рынка недвижимости. Агентство «Пенаты» является инициатором и организатором многих общественных мероприятий, в том числе, творческих фестивалей среди участников рынка недвижимости «Вдохновение».

Сотрудники агентства подскажут наиболее выгодное для Вас  решение по интересующим Вас  вопросам с учетом специфики предстоящей сделки и  пожеланий сторон,  помогут провести сделки с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве, Подмосковье, в России и за рубежом (США, Испания, Черногория, Чехия).

Услуги:

– покупка, продажа, обмен и разъезд, в т.ч. с привлечением заемных средств

– покупка квартир или загородного дома под залог имеющейся жилой площади

– риэлторское и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,

– представление Ваших интересов в суде:  по вопросам снятия с регистрационного учета не проживающих жильцов, признания права собственности на новостройки, раздел общего имущества супругов и т.п.

– приведение документов о собственности в соответствие с действующим законодательством

– подготовка документов для принятия наследства (в т.ч. не принятого в срок), приватизации (в т.ч. не завершенной при жизни заявителя)

– консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью и по вопросам инвестиций.

Агентство «Пенаты»:
http://www.pankovav.ru, http://www.penati.ru, weronika@pankova.ru.

Задать вопрос также можно на сайте
или по телефону
8 (495) 729-36-47.








Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных