19.06.2012 12:00
 Ульяновская область – территория счастливого детства

День защиты детей Ульяновск праздновал ярко и масштабно.

В городе  царила праздничная атмосфера, звучала музыка, парки и площади города были украшены воздушными  шарами и разноцветными флажками, повсюду звучал детский смех.  

Игровые творческие площадки, карнавальное шествие принцев и принцесс, конкурсы рисунков на асфальте, слинготанцы, выставка фотопроекта «Буду мамой», флешмоб «День мыльных  пузырей» – все это  лишь часть мероприятий, на которых побывали  тысячи счастливых малышей с родителями.

Посетить, а тем более принять  участие во всех  мероприятиях было просто  нереально, поэтому специалисты регионального отделения Фонда социального страхования выбрали самые интересные и многочисленные площадки.

Молодые родители и будущие мамочки, пришедшие на праздник, смогли  получить тематические буклеты и  консультации по вопросам начисления пособий по беременности и родам и уходу за детьми до полутора лет, а также подарочные пакеты и авторучки.

На финансирование программы «Родовые сертификаты» за I квартал текущего года  в учреждения здравоохранения Ульяновской области  перечислено более 32 млн. рублей,  это почти на 3 млн. рублей больше, чем за аналогичный период  2011 года.

Информация предоставлена Фондом социального страхования




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных