19.06.2012 12:00
 Заседание Общественного совета при Управлении Росреестра

25 мая 2012 состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Ульяновской области.


В ходе заседания члены Совета были ознакомлены с порядком работы Управления по осуществлению государственного земельного контроля и правоприменительной практикой Управления в связи с принятием Постановления правительства Ульяновской области от 18.01.2012 г. № 21-П «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земель населенных пунктов Ульяновской области».

В результате рассмотрения перечисленных вопросов Общественным советом поддержана инициатива Управления по проведению семинара с главами муниципальных образований Ульяновской области и представителями КУМИЗО по актуальным вопросам государственной регистрации, кадастрового учета и земельного контроля. Кроме этого, Управлению рекомендовано сформировать предложения по внесению изменений в Федеральный закон №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в части увеличения срока работы Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости земельных участков до 3-х лет.

Следующее заседание Общественного совета запланировано на 22 июня 2012 года.
Контактное лицо: Савина Марина Юрьевна, тел. 44-93-34.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных