19.06.2012 12:00
 Новым лидером Российской Гильдии Риэлторов стала Анна Ивановна Лупашко
Анна Ивановна в 1991 году с отличием окончила Государственную Академию Управления им. С. Орджоникидзе по специальности «Инженер-экономист по организации управления городским хозяйством». Второе высшее образование (юридическое) получила в Московском Государственном Университете им. Ломоносова. Кандидат экономических наук.

Прошла курсы обучения в институтах CCIM, IREM (США) по специальностям: «Инвестиции – в недвижимость», «Управление недвижимостью». Является сертифицированным специалистом в этих областях. Имеет международный сертификат CIPS по работе с зарубежной недвижимостью.

Была инициатором создания Московской Ассоциации Риэлторов (МАР). С 1994 года активно работает в ее выборных органах.
В 2006 году была избрана Президентом МАР.
С 2006 года Вице-Президент РГР.
В 2008 году переизбрана Президентом МАР на второй срок.

Неоднократно избиралась в состав Национального совета РГР и Совета оперативного руководства и планирования РГР. С 2002 года возглавляет комитет по обучению и профессиональному образованию РГР.

С 2009 года руководит работой Единой Конкурсной Комиссии ежегодного национального конкурса «Профессиональное признание».

В 2010 году была удостоена звания Почетный член Российской Гильдии Риэлторов. Член Консультативного совета при Межведомственной комиссии Росфинмониторинга, член Консультативного совета общественных объединений ВПП «Единая Россия», Председатель отраслевого отделения по недвижимости Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член экспертного совета  Комитета по вопросам собственности ГД РФ.

– Я понимаю, что беру на себя огромную ответственность, и знаю, что Президент РГР – это тот человек, который отвечает за все, что происходит в нашей Гильдии. Могу заверить вас, что в своих действиях буду руководствоваться исключительно интересами членов Российской Гильдии Риэлторов. Обещаю, что буду работать открыто и честно.
 
Задачи РГР как Национального Объединения СРО: защищать интересы отрасли перед федеральными органами власти, определять направление развитие отрасли в целом.

РГР – это основа для всех профессиональных и честных риэлторов. Это монолитная структура, которая в ближайшие годы будет и дальше развивать организованный риэлторский бизнес. Недвижимость  – самый дорогой актив российской семьи. Так было и так будет. И именно поэтому в такой деликатной сфере население страны должно получать качественные и гарантированные услуги. А государство должно иметь социально ответственный сектор экономики, который защищает интересы населения.

Задачи на ближайшие годы: представление профессионального сообщества в глазах общества и власти, участие в законотворческой деятельности и государственных жилищных программах. И работа с нашими собственными системными проблемами, такими как мультилистинг, профессиональное образование, сертификация.

Мы все хотим, чтобы Российская Гильдия Риэлторов была сильной организацией, а риэлторы – людьми, которых уважают и признают в обществе, – отметила лидер национального риэлторского профобъединения.

Информация предоставлена пресс-службой РГР


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных