19.06.2012 12:00
 Что делать?

С начала 2012 года страну сотрясают политические перестановки в России, выборы, митинги. Теперь уже экономические сложности Европы напрямую касаются и нас.


Устойчиво падает курс рубля, а международные комментаторы все более часто произносят фразу: «…кризис зоны евро...». В итоге у «среднего класса» в России зародились неуверенность в завтрашнем дне и сомнения в том, как сохранить сбережения. Что делать?

Как правило, население предпочитает один из трех более или менее надежных способов хранения сбережений: в долларах / евро, в золоте или, как наиболее продвинутая в экономическом плане часть населения, в ценных бумагах – акциях предприятий.

Однако, евро лихорадит, доллар не очень надежен. Проанализировав рынок ценных бумаг, можно сказать, что и там, начиная с марта, идет спад курса акций по всем ведущим позициям. Золото тоже упало в цене.

В ситуации, когда выводятся средства с рынка акций и драгметаллов, остается едва ли не единственной возможностью с выгодой или, по крайней мере, без инфляционных потерь разместить финансовые средства – это покупка НЕДВИЖИМОСТИ.

Покупая объекты недвижимости, вы защищаете свои сбережения,  т. к. цены на недвижимость устойчиво растут. Этот рост практически покрывает инфляцию, кроме этого, недвижимость можно сдать в аренду и получать ежемесячный стабильный доход.

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» предлагает большой выбор объектов недвижимости как на вторичном, так и на первичном рынке, а также в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Это еще не все. У нас есть уникальные предложения по зарубежной недвижимости.

Кроме того, мы предлагаем дополнительный спектр услуг:

– помощь в подборе ипотечной программы,
– консультации по интересующим вопросам,
– юридическое сопровождение сделки,
– скидки от наших партнеров.

Один из способов обеспечить сохранность средств:

Имея даже небольшую сумму денежных средств, можно внести их  в кредитный кооператив «Строй и живи» на персональный лицевой счет. Пополняя его ежемесячно теми суммами, которые вам доступны, и, накопив половину от стоимости нужного вам объекта, вы можете получить займ на оставшуюся сумму. К тому же ваши средства не лежат «мерт-вым» грузом, а работают на вас, так как на ваши накопления начисляется хороший процент.


Юлия Адрианова,
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», т. 41-05-05  







По данным УлМЛС http://ulmls.real-estate.ru. Существует архив данных с 1994 года! По вопросам приобретения аналитических обзоров по жилой и коммерческой недвижимости Ульяновска, справок о среднерыночной стоимости объекта, таблиц средней стоимости 1 кв.м общей площади квартир, подготовленных сертифицированным аналитиком, обращайтесь по тел.: 41-48-18, 24-11-77. Также вы можете приобрести аналитические обзоры по Димитровграду.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных