03.07.2012 12:00
 Комитет по законодательству в ГУД
В рамках Гильдии управляющих и девелоперов в июне 2012 года создан Комитет по законодательству с целью выработки конкретных предложений в сфере законодательства на федеральном и региональном уровнях.

Возглавил новое структурное подразделение ГУД партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям юридической компании «Качкин и Партнеры» Дмитрий Некрестьянов.

За последние годы правовое регулирование сферы недвижимости, строительства и инвестиций претерпело значительные изменения, были приняты законопроекты, меняющие правила игры на российском рынке.

Многие из них требуют адаптации и возможных изменений. «Сегодня ГУД объединяет крупнейших игроков рынка недвижимости и строительства. Именно поэтому мы решили создать комитет, в рамках которого девелоперы и инвесторы смогут обсуждать проблемы, с которыми они сталкиваются, и в дальнейшем решать их на законодательном уровне.

Не секрет, что многие законы принимаются не в пользу бизнеса, поэтому мы будем стремиться совместными усилиями изменить подобную практику», – говорит Дмитрий Некрестьянов.

Цель создания комитета по законодательству – донесение позиции компаний-членов ГУД до администрации на федеральном и региональном уровнях.
 
НП «Гильдия управляющих и девелоперов».
Тел. +7 (812) 640-60-70, e-mail news@proestate.ru


Для справки

НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) основана в апреле 2002 года. Сегодня численный состав объединения – свыше 350 компаний в области управления, строительства и инвестиций в недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Владивостоке, Самаре, Тюмени, Кирове. www.gud-estate.ru.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных