03.07.2012 12:00
 Эффективно работаем – весело отдыхаем
 Управляющий Ульяновским региональным отделением Фонда Юрий Пузраков на торжественном собрании поздравил коллег с Днем социального работника: «Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми. Ваша деятельность направлена на выполнение социальной политики государства, Ульяновской области и нашего города».



С поздравлениями в адрес сотрудников регионального отделения Фонда выступили депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Ростислав Эдварс и заместитель  главы города Ульяновска  Олег Медленко. Они вручили работникам отделения Почетные грамоты и Благодарственные письма. 10-ти специалистам регионального отделения были вручены свидетельства о занесении на Доску почета отделения. Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника,  завершилось праздничным концертом.

С начала года по программе «Родовые сертификаты» на территории области родилось более 4,5 тысячи малышей.  В лечебные учреждения области направлено почти 34 миллиона рублей. Это средства на приобретение современного медицинского оборудования, медикаменты и на увеличение заработной платы медицинского персонала.  

В санаториях смогли пройти курс реабилитации более 500 граждан льготной категории, получивших производственные травмы. По всем направлениям деятельности Фонда, отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности направил свыше 113 миллионов рублей – это и оплата листков временной нетрудоспособности, и пособие по уходу за детьми до 1,5 года работающим и неработающим мамам.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением
Фонда  социального страхования



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных