03.07.2012 12:00
 Новые возможности 2ГИС
Дополнительный слой в 2ГИС – это тематическая подборка, которая собирается специалистами компании. Во всех городах, где существует 2ГИС, созданы разнообразные дополнительные слои. Слой – это небольшой файл формата .kmz для ПК-версии, который показывает на карте города в справочнике 2ГИС полезную информацию.


В настоящее время для 2ГИС-Ульяновск доступны следующие дополнительные слои:

Летние кафе

Дополнение покажет на карте Ульяновска в справочнике 2ГИС летние кафе, где можно провести время на свежем воздухе, пообщаться с друзьями,  а также перекусить. Каждое кафе отмечено на карте специальной иконкой, кликнув на которую можно увидеть режим работы заведения и телефон.

Wi-Fi в Ульяновске

Слой покажет на карте Ульяновска в справочнике 2ГИС кафе, рестораны и другие заведения, в которых есть Wi-Fi. Всего в слое 90 точек, они выделены на карте специальной иконкой. Для установки слоя достаточно скачать файл и дважды кликнуть по нему. Он автоматически откроется в ПК-версии 2ГИС на вашем компьютере.

Бизнес-ланчи в Ульяновске

Слой выделяет на карте Ульяновска в 2ГИС более 100 заведений и дополняет справочные данные информацией о времени и ориентировочной стоимости деловых обедов.

СКАЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОИ

ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ  http://2gis.ru/layers/


Лицензия Федерального Агентства Геодезии и Картографии РФ №3СГ-00756К от 13.10.09


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных