14.08.2012 12:00
 Стекло в архитектуре
Проект реконструкции здания аэровокзала в аэропорту им. Н. М. Карамзина в Ульяновске получил специальный диплом второго открытого конкурса «Стекло в архитектуре 2012».

Цель конкурса – определить лучшие проекты с применением стекла и светопрозрачных конструкций, выявить новые тенденции в архитектуре, содействовать внедрению инновационных и энергоэффективных решений.

Ульяновскую область на конкурсе представляла работа ООО «СИМБИРСКПРОЕКТ» по реконструкции аэровокзала в аэропорту им. Карамзина. Она удостоена специального диплома «За органичное и функционально обоснованное использование стекла при создании нового образа реконструируемого здания».

В рамках реализации областной целевой программы «Ульяновск – авиационная столица на 2012-2015 годы» выполняется реконструкция аэровокзального комплекса. В настоящее время завершена отделка помещения левого крыла здания для временного размещения пассажиров. Ведутся работы по ремонту центральной части и правого крыла здания, устройству новой кровли. Почти завершены работы по структурному остеклению здания. Завершение строительных и отделочных работ запланировано на 4-ый квартал 2012 года.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных