14.06.2005 12:00
 В Москве прошел VIII Национальный Конгресс по недвижимости

С 6 по 8 июня в Москве в комплексе Российской академии государственной службы при президенте России прошел VIII Национальный Конгресс по недвижимости.
Его организаторами выступили: Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров, Торгово-Промышленная палата РФ, Министерство регионального развития Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом, при участии Международной федерации участников рынка недвижимости FIABCI.
В VIII Национальном Конгрессе приняли участие видные российские политики и бизнесмены, представители федеральных органов власти, главы регионов, лидеры деловых кругов, а также национальных профессиональных ассоциаций России, Центральной и Восточной Европы, США.
Ульяновских профессионалов рынка недвижимости на Конгрессе представляли президент СПРН, генеральный директор ЗАО "Центр недвижимости" Александр Диков, коммерческий директор ЗАО "Центр недвижимости" Мария Дикова, директор Ульяновского кредитного кооператива "Строй и живи" Елена Гамова, заместитель председателя Димитровградского ЖСК "Жемчужина" Олег Юдинских и главный редактор журнала "Недвижимость Ульяновска" Александр Владимиров.
Важность проведения Конгресса признают и сами участники – только в прошлом году Конгресс объединил более 1000 делегатов из России и постсоветского пространства, а также из-за рубежа. С каждым годом Конгресс приобретает все больший размах и завоевывает новые позиции в среде профессионалов.
Программа Конгресса была насыщена тематическими мероприятиями. Прежде всего, это работа порядка двух десятков секций по различным направлениям деятельности, а также круглые столы, семинары, конференции. В рамках Конгресса также традиционно проводилась выставка технологий риэлторского бизнеса, на которой компании имеют возможность представить ведущие разработки и ноу-хау своей деятельности.
Подробнее об итогах Конгресса читайте в следующем номере журнала "Недвижимость Ульяновска".



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных