25.09.2012 12:00
 Нескучная недвижимость

Кухня XXI века

В наших домах за последние годы поменялось практически  все. И только к вопросам приготовления пищи мы подходим по-старинке.  Исправить это решила молодая итальянская компания Italia Manifattura  Sartoriale Cucine, которая разработала ультрасовременную кухню XXI века.

Кухня FX Carbon сделана итальянскими инженерами с  применением новых (углеводородного волокна) и традиционных (дерево)  материалов. Но не это делает кухню современной. FX Carbon обладает  интерактивными и мультимедийными возможностями. Специально для тех, кто  жить не может без Facebook и Vkontakte,  а также для киноманов кухня оснащена широкоугольными тачскринами,  подключенными к домашней медиатеке и Wi-Fi роутеру. Не отходя от плиты,  вы можете смотреть скачанный фильм, проверять почту или общаться в  социальных сетях.

Этот «командный пункт» оснащен также  Bluetooth-подключением для сотового телефона с режимом Hands Free. Все  управление кухни – от плиты до холодильника – осуществляется с помощью  компьютерной программы. Таким образом, любую кухонную технику можно  запро-граммировать и даже поставить пароль, это важно для тех, у кого  есть маленькие дети.

Углеводородные  поверхности итальянской кухни обладают повышенными жаропрочными  характеристиками. Все остальное – плита, холодильник, вытяжка и мойка – в принципе стандартно...

По материалам http://realty.rbc.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных