09.10.2012 12:00
 Журнал «Недвижимость Ульяновска» стал партнером сайта Arendator.ru
Если ваша компания реализует объекты коммерческой недвижимости, то нам с вами по пути! 

С октября 2012 года журнал «Недвижимость Ульяновска» в качестве партнера будет бесплатно «заливать» данные о публикуемых в нем объектах коммерческой недвижимости с помощью xml  файла на сайт Arendator.ru.

Загрузка данных будет выполняться в соответствии с выходами очередных номеров. На сайт http://Arendator.ru пойдут только те объявления, которые есть в нашем печатном издании!

Для справки:

Arendator.ru – ведущий информационно-аналитический портал, посвященный коммерческой недвижимости России. Существует с 2003 года. Посещаемость – 14 000 уникальных посетителей в день.

Arendator.ru – эффективный инструмент для операторов рынка, которым необходимо быстро и эффективно сдать или снять офис или склад, подыскать подходящий бизнес-центр.

Кроме того, Arendator.ru может предложить качественный свежий и часто обновляемый контент, позволяющий получить исчерпывающую информацию о рынке коммерческой недвижимости: аналитические данные, исследования, интервью, рейтинг СМИ, мероприятия.

Совместно с Правительством Москвы сайт организует мероприятия: «Диалог с инвестором» http://moscow.arendator.ru и поддерживает ключевые мероприятия в области недвижимости. Администрация сайта Arendator.ru оставляет за собой право на мониторинг баз данных на предмет актуальности предоставляемой информации пользователям сайта.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных