09.10.2012 12:00
 Таунхаусы. Новый уровень жилья
Таунхаус (англ. townhouse) — комплекс малоэтажных комфортабельных домов, совмещённых друг с другом  боковыми стенами. Каждый из таких домов имеет отдельный вход, гараж и небольшой земельный участок.

По пр-ту Авиастроителей, рядом с поселком Рыбацкий, строится минигородок из 7 подобных домов. Здесь предлагаются таунхаусы 2-х видов: двухуровневые общей площадью 175 кв.м и трехуровневые — 316 кв.м. В каждом из них предполагается свободная планировка пространства для полета фантазии счастливых новоселов и плодотворной работы дизайнера. Территория комплекса огорожена, внутри детские площадки, места для парковки. Чудесное место для жизни и отдыха.

Информация о застройщике и проектная декларация – на сайте http://ec.real-estate.ru

Цена – от 25 тыс. руб./м2. Сдача – IV квартал 2012 г.  Тел. для справок: 41-05-05, 72-11-38

Дизайн-проект

Вариант 1. Создаем каждому личное пространство

Общая площадь 175 кв.м



В данном варианте на 1 этаже гостиная и кухня изолированы друг от друга. Пространство позволяет организовать просторную прихожую с гардеробной и кухню с большой рабочей зоной. На втором этаже 2 изолированные комнаты — спальня и детская комната с вместительными гардеробными, а также просторная прачечная.

С другими вариантами планировок вы можете ознакомиться в следующих выпусках журнала или посмотреть на сайте http://ec.real-estate.ru. Для любого заказчика можно сделать свое планировочное решение, так как у каждого из нас разные предпочтения и пожелания, ну и конечно, разный образ жизни.

Редакция предупреждает, что в соответствии с Жилищным кодексом РФ требуется согласование проводимых переустройств и перепланировок.


Материал подготовлен совместно со студией-дизайна «Projector».




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных