23.10.2012 12:00
 Приятна оценка коллег

От редактора


Время бежит быстро. Мы, стараясь не отстать от времени, предоставляя актуальную информацию о рынке недвижимости, добрались до 200-го номера...


Да, именно так! Вы держите в руках не обычный номер, а юбилейный, 200-ый! Рынок недвижимости – это не только объекты, в первую очередь это люди, для которых выходит наш журнал.  Поэтому особенно приятна оценка коллег на российском уровне – октябрьская награда журнала на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного  конгресса.

Всего восемь номинаций и одна – наша! Лучшим СМИ, освещающим российский рынок недвижимости среди печатных изданий, в 2012 году признан журнал «Недвижимость Ульяновска».

CREDO — одна из главных наград на рынке недвижимости.

Наш проект по-прежнему открыт для сотрудничества и хороших авторов! Участие журнала в развитии цивилизованного рынка недвижимости продолжается.


О духовности и престиже

В этом номере вы можете прочитать интересное интервью Аллы Руденко, представителя Фестиваля «Вдохновение». Очень рада, что такой Фестиваль есть, и сегодня он стремительно развивается, что есть люди, которые решились его организовать и много лет им занимаются.

Проводя сделки и общаясь с людьми, риэлторы, юристы вынуждены пропускать через свое сердце различные жизненные ситуации, решать вопросы, радоваться удачному стечению обстоятельств и огорчаться негативным людским проявлениям. И так изо дня в день...

Актеры, накапливая впечатления, выносят их на сцену, радуя нас удачными работами. А риэлторы выливают свои эмоции наружу в виде полотен, фотографий, песен, вышивания.  Замечательно, что теперь у них есть возможность поделиться своими работами с коллегами, а все население страны лучше узнает риэлторов. Хороший PR-ход: поднять престиж профессии через искусство! Наш журнал всегда рад помочь таким инициативам.

В этом году перечень номинаций Фестиваля расширен номинацией «Во имя добра» (благотворительность). Недавно мной отправлены заявка и информация о цикле «В лучших традициях Руси», который посвящен строительству Спасо-Вознесенского собора. Мы начали  его в 2009 году, хотелось помочь возобновить строительство после очередного экономического кризиса. И получилось! Компании и люди откликнулись.

Первая публикация в «Недвижимости Ульяновска» была 25 августа 2009 года, а уже 1 октября на территории строящегося собора прошла встреча Губернатора с архитекторами и подрядчиками. В тот день были  определены этапы строительства в ближайшие годы.

О благотворительности

Напоминать вам о благотворительности как одном из условий существования общества продолжим, ведь окончание строительства собора определено 2013 годом. Вот такие самые свежие новости...

До новых встреч! Екатерина Артамонова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных