23.10.2012 12:00
 Водяной теплый пол

Вы уже знаете, что такое «теплый пол»?

Знаете ли вы, что водяной теплый пол можно и нужно использовать в качестве основной и даже единственной системы отопления? Без всяких радиаторов, конвекторов и прочих «батарей» – это очень удобно и выгодно.



ВТП, в отличие от традиционной радиатороной системы отопления, прогревает воздух в помещении равномерно, снизу вверх. Благодаря этому в доме создается особый микроклимат, с постоянным поддержанием комфортной температуры и уровня влажности. Все оборудование скрыто от глаз, имеет большой срок службы, не требует обслуживания. Из-за отсутствия «батарей», освобождается полезная площадь, обычно занимаемая трубами, радиаторами и экранами. Вы весьма ощутимо сэкономите на оплате за газ (электроэнергию, солярку и т.п.), особенно, если у вас в доме высокие потолки, «второй свет» или большие зоны остекленения.

При аварийном отключении газа или электроэнергии, нагретый ВТП будет держать тепло в вашем доме еще около 1,5-2 суток. При равных тепловых мощностях системой ВТП можно обогреть площади в 4-5 раз большие, чем радиаторами. ВТП является наиболее комфортным, естественным и экономичным способом обогреть любой тип зданий и помещений, с любым типом напольных покрытый (в том числе с паркетом и даже пробкой).

В Ульяновске системы ВТП «Термотех» применяются уже более 6 лет, пользуются повышенным спросом и приобретают все большую популярность среди строителей и владельцев частных домов.

Радиаторы всегда ставят под окнами. Это делается для того, чтобы создать зону перегрева возле них и уменьшить потери тепла через стекла. При этом все равно большая часть тепла уходит в окно, а остальная греет потолок, после чего остывает и сквозняком опускается на холодный пол.

Компания «Термотех» предлагает наиболее рациональный и экономичный способ обогрева зданий. В данном случае пол становится одним большим отопительным прибором, который равномерно, снизу вверх, прогревает помещение по всей площади, мягко греет ноги и тело до уровня человеческого роста, а ближе к потолку постепенно остывает. Таким образом, вы сможете обогреть себя и свое пространство, а не потолки и улицу за окошком. При этом исключается перенос пыли, сквозняки и ваши дети смогут играть прямо на полу (даже на кафельном), не боясь простудиться.

Водяной теплый пол, разработанный компанией «Thermotech» – это совершенные системы отопления нового поколения, основанные на грамотном проектировании, комплектном оборудовании и профессиональном монтаже.

Тел. 8-902-125-18-18, http://www.novoterm.su   







Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных