13.11.2012 12:00
 Жизнь с видом на море. Геленджик
Окруженный мысами и обрамлённый морским побережьем, Геленджик имеет особый микроклимат, располагающий к приёму гостей круглый год.



Традиционно россияне предпочитают проводить свои отпуска на отечественных курортах, таких как Анапа или Сочи. Но сегодня Сочи не совсем удобное место для комфортного отдыха и ещё долгое время город не сможет принимать большое количество гостей из-за строительства олимпийских объектов. Анапа не справляется с потоком желающих отдохнуть. Геленджик незаслуженно остаётся в стороне, хотя он ничем не уступает перечисленным курортам.

Само географическое расположение города-курорта Геленджик дарит ему массу приоритетов, которые администрация города старается максимально использовать. Всё организовано здесь для того, чтобы сохранить уникальный микроклимат, схожий с климатом Лазурного берега. Власти города пошли на то, чтобы вывести автомобильные трассы вдаль от прибрежной черты. Выхлопные газы не страшны отдыхающим, а сосновый бор насыщает влажный с моря воздух особым ароматом и свежестью в любое время года.

Вы хотели бы жить вблизи морского побережья или приезжать отдыхать на море в собственную квартиру? Вряд ли кто отказался бы от такой возможности, будь она ему предоставлена. Расположенный на побережье Чёрного моря в окружении уникальной растительности и Кавказских гор Геленджик имеет субтропический климат, удален от промышленности и крупных транспортных развязок, является идеальным местом для приобретения недвижимости для отдыха, бизнеса или постоянного проживания.

Выбираем квартиру

Сегодня мы имеем возможность предложить жителям нашего города квартиры в строящемся доме в центре Геленджика по ул. Вильямса.

Это девятиэтажный двухсекционный монолитно-кирпичный жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями.

Сдача дома –  1 квартал 2013 года.

Местоположение. Транспорт. Инфраструктура

Расположение дома имеет ряд преимуществ: во-первых, близость Геленджикской бухты, обрамленной пляжами, до которой менее полутора километров, во-вторых, менее чем в 300 метрах проходит одна из основных транспортных магистралей города – ул. Островского. Дом расположен в тихом районе малоэтажной коттеджной застройки и при этом имеет отличную транспортную доступность. Жилое ядро района обеспечено всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, поликлиника и больница, кафе, рестораны и развлекательные объекты – все в пределах пешеходной доступности.

Описание квартир. Планировки.

Количество квартир в доме – всего 77. В том числе, 2-комнатные квартиры от 53,9 кв.м, 3-комнатные – от 96,8 кв.м. На 1-ом этаже располагаются 6 нежилых помещений под офисы, магазины, сферу услуг. Подземная автостоянка предусмотрена на 33 машиноместа.

Все квартиры снабжены системой отопления с индивидуальными газовыми котлами, имеют подводку воды и канализации, электричество, газ, домофон и подготовлены под чистовую отделку.

Планировки квартир разработаны по индивидуальному проекту – с просторными холлами, залитыми солнцем светлыми комнатами и застекленными лоджиями.


Более подробную информацию об объекте, ходе строительства, информацию о застройщике и проектную декларацию, планировки квартир, поэтажные планы, план подземной автостоянки и нежилых помещений вы сможете узнать на сайте ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» http://ec.real-estate.ru  или посетив офис продаж в г. Ульяновске по адресу: ул. Радищева, 3. Телефоны для справок: 41-05-05, 73-05-70.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных