31.05.2004 12:00
 Жилой комплекс АКВАМАРИН – стиль и комфорт в каждой детали
Современный жилой комплекс комфорт-класса АКВАМАРИН является одним из крупных и привлекательных проектов недвижимости нашего города. Он формирует совершенно новый формат комфортной городской среды. Выгодно отличающийся от других новостроек своей оригинальной концепцией и европейским подходом к организации инфраструктуры комплекса: идеальное расположение, утончённая архитектура, и что самое привлекательное собственная набережная ЖК АКВАМАРИН сразу полюбился покупателям.


Общий вид жилого комплекса АКВАМАРИН

Практически за год от начала продаж удалось реализовать практически все квартиры и коммерческие площади в первых двух домах жилого комплекса, а в 3 и 4 домах продано уже порядка 30%. Чем же вызван такой интерес?

Почему АКВАМАРИН?

ЖК АКВАМАРИН – это уникальный концепт, призван перевернуть представление о жизни в городе. Благоустроенная территория, великолепная набережная реки Свияги, свежий воздух и европейский подход к планировке жилого комплекса – все это делает АКВАМАРИН пространством комфорта и отдыха для всех его жителей.


Благоустроенная придомовая территория

Европейский квартал в городе

ЖК АКВАМАРИН – это проект известного немецкого архитектора Тони Йоргенса. Он словно переносит в европейский квартал, где на уютной зеленой площади с удобством размещаются детские, спортивные площадки и прогулочные зоны. Дворы комплекса освобождены от машин и находятся под круглосуточным видеонаблюдением, поэтому за сохранность благоустроенной территории не придется беспокоится.


Спортивная площадка с безопасным покрытием

Но самое главное – из окон верхних этажей будет открываться панорама на город, пейзаж за окном станет естественным продолжением жилого пространства, а это значит, что в любое время года жителям ЖК АКВАМАРИН будут доступны красивые виды прямо из окон собственной квартиры.


Вид из окна первого дома

Жилой комплекс АКВАМАРИН создает уютное и комфортное пространство жизни, в котором люди будут иметь возможность жить в ритме города, наслаждаться благоустроенной территорией, качественным озеленением, семейными прогулками на набережной.

Будущая набережная представит собой потрясающее место для приятных прогулок с семьей, возможность для занятий спортом и велопрогулок.


Набережная ЖК АКВАМАРИН

Вся инфраструктура набережной будет доступна всем жителям и гостям города. Особую радость для детей и их родителей вызовет самая большая в городе детская площадка, а изюминкой ее станет Японский сад. Благоустроенная набережная на Свияге со спуском к воде и аллеями вдоль всего берега, непременно, станет одной из главных достопримечательностей города.

Приватная атмосфера

Просторные и продуманные планировки квартир с большими светлыми комнатами и панорамными балконами придутся по вкусу ценителям жизни на высоком уровне. Благодаря разнообразию планировочных решений
в ЖК АКВАМАРИН, каждый сможет подобрать жилье в соответствии с личными потребностями.


Вариант дизайна квартиры. Гостиная, объединенная с кухней

Кому-то идеально подойдут уютные квартиры-студии или однокомнатные квартиры с изолированной кухней. Большим семьям понравятся практичные двухкомнатные или просторные трехкомнатные квартиры, позволяющие воплощать оригинальные дизайнерские идеи. 

Кроме того, каждый подъезд дома ЖК АКВМАРИН – это комфортабельный холл с зоной ожидания, где с удобством смогут разместиться ваши гости.


Холл первого дома комплекса

–  "Когда я увидел проект, был удивлен, здесь настолько все продумано, каждая деталь. Такой грамотной комплексной застройки у нас в городе еще не было!" – делится впечатлениями житель первого дома Ильнар Валеев.

Безупречность в каждой детали

Застройщик ЖК АКВАМАРИН создает уникальный проект, который становится украшением города. Современные технологии, качественные материалы, уважительное отношение к окружающей среде и строительство с опережением сроков главные принципы работы компании.

Для обслуживания комплекса и предоставления качественных услуг была создана собственная управляющая компания. Сейчас в зоне ее обслуживания находятся два первых дома, а это 398 квартир. На территории комплекса работает система видеонаблюдения  и служба охраны. ЖК АКВАМАРИН создает все условия для комфорта и благополучия жильцов.

Лучшие соседи

ЖК АКВАМАРИН – это не просто жилой комплекс, это прекрасное место для создания добрососедских отношений. Для своих дольщиков компания-застройщик регулярно проводит различные мероприятия – мастер-классы от ведущих дизайнеров, тематические встречи и праздники.


Мастер-класс с ведущим дизайнером-декоратором Юлией Кочетковой

Данную тенденцию планируется продолжить и дальше, не только с дольщиками, но и с жителями комплекса. «Мы хотим создать соседский клуб, в котором наши жители смогут найти друзей, единомышленников. Общие интересы, занятия, участие в жизни самого комплекса, непременно  помогут сблизить соседей»,
подчеркивает директор компании-застройщика ЖК АКВАМАРИН ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

Выгодная покупка

Если вы хотите жить в комфортабельном комплексе комфорт-класса с собственной набережной, то сейчас самое подходящее время, чтобы купить квартиру!

ЖК АКВАМАРИН подготовил отличное предложение на просторную однокомнатную квартиру с предчистовой отделкой и 3D дизайном в подарок. Меньше времени на ремонт, больше времени на творчество!

Информацию об акции и проекте ЖК АКВАМАРИН вы можете узнать на официальном сайте
aquamarin73.ru,
в офисах продаж и по телефону 8 (8422) 27-55-37.




Узнать подробнее о предложении можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН в ТЦ Созвездие
(ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108), по телефону 8 (8422) 275-290
и на официальном сайте
aquamarin73.ru

Застройщик ООО «Стандарт – Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru



Читайте также другие материалы о ЖК АКВАМАРИН:

ЖК АКВАМАРИН: когда квартира – территория комфорта

Строительство – ключевой драйвер роста экономики

ЖК АКВАМАРИН открывает свои шоу-румы

Хотите подать объявление? Нажмите на банер



Разместить модуль или статью по e-mail: 414818@ul.real-estate.ru,
тел. 8 (8422) 41-48-18
.

Скачать PDF журнала

Подписывайтесь на страницу «Недвижимость Ульяновска»





  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных