13.11.2012 12:00
 Специальная премия рынка недвижимости

24 ноября  в Золотом Зале роскошного и  сверкающего GOLDEN PАLACE (место съемок Камеди Клаб), состоялась Церемония  Награждения победителей Международного Фестиваля творчества и СМИ рынка  недвижимости "ВДОХНОВЕНИЕ 2012" и  Гала-концерт. Среди победителей – журнал "Недвижимость Ульяновска"!

Мне было очень приятно получить специальную премию и благодарность за реализацию общественно-значимых проектов, высокую социальную ответственность и весомый вклад в развитие благотворительности в России от оргкомитета Фестиваля, отметила Екатерина Артамонова, главный редактор журнала "Недвижимость Ульяновска".


Для справки:

в 2012 году Международный Фестиваль Творчества  профессионалов и СМИ рынка недвижимости «Вдохновение» проходил в пятый раз.  С каждым  годом Фестиваль привлекает все больше внимания участников и  общественности и это не случайно. Фестиваль творчества – одно из самых интересных и неформальных событий Российского рынка  недвижимости.

В этом году была добавлена новая номинация "Во имя добра" (благотворительность). Журнал "Недвижимость Ульяновска" с 2009 года ведет благотворительный цикл  "В лучших традициях Руси" о строительстве Спасо-Вознесенского собора, поэтому стал участником данной номинации.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных