27.11.2012 12:00
 В Греции есть все, и даже недорогая недвижимость!
В Греции, как известно, есть всё. Высокое голубое небо, тихие бухты, ласковое и тёплое море цвета бирюзы, чистые пляжи, величественные горы, густые оливковые рощи, памятники древней истории, святыни православия, вкусные и целебные морепродукты, насыщенная новыми впечатлениями интересная жизнь, а главное, гостеприимные и дружелюбные люди.

А в России, как говорят, восемь месяцев зима, а остальное – осень. На первый взгляд – это грустно, но на самом деле переживать совсем незачем. Ведь всего в трех часах лету от Москвы находится этот в буквальном смысле рай на земле. В последнее время приобретение недвижимости в Греции становится всe более популярным. Ведь это благоприятная климатическая и экологическая обстановка, высокий уровень жизни при низком уровне преступности, дружелюбное и открытое население, качественное образование и медицинское обслуживание, а также возможность получения вида на жительство (ВНЖ).

Разве вы этого не заслужили?

Представьте: на дворе зимние месяцы, а вы пьете кофе на балконе своей квартиры и любуетесь на голубое небо и деревья, усыпанные мандаринами прямо под вами. Или же: вы делаете утреннюю пробежку по морской набережной, недалеко от вашего дома...    

Кстати, вам еще не надоело каждый раз выбирать отель перед поездкой в отпуск? А ведь не везде сейчас можно остановиться с маленькими детьми. Да и там, где можно, не всегда приемлемые цены. А имея свой дом у моря, можно в любой момент взять билет и приехать на отдых не опасаясь, что хорошие номера уже давно забронированы, и пляжи будут переполнены отдыхающими. Не лучше ли, имея свое жилье, отдыхать и плавать в чистой морской воде?

Достигшим пенсионного возраста людям вообще было бы замечательно хотя бы несколько месяцев в году проводить на природе, дышать свежим воздухом, собирать в своем саду апельсины, виноград или оливки, совершать прогулки по набережной, наслаждаться изысками греческой кулинарии в близлежащей от вашего дома таверне, посещать соседние острова и многое-многое другое. А ваши дети или внуки могли бы в то же самое время посещать свои занятия в колледже гостиничного или ресторанного менеджмента, например.


Как заработать на кризисе?

Сейчас надо пользоваться моментом, т.к. в связи с экономическим спадом в этой замечательной стране можно приобрести недвижимость по очень низким ценам. Немцы, англичане и скандинавы уже давно не теряют времени даром. Ведь пройдет кризис и цены на недвижимость снова взлетят до небес. А пока можно купить на вторичном рынке 1-комнатную квартиру в столице Греции всего за 8-15 тысяч евро, т.е. 350-650 тыс.рублей. А домик площадью 80-100 кв.м – за 1,2 млн. рублей. Получается, что даже в Ульяновске жилье стоит в два, а то и в три раза  дороже!

Кстати, в Афинах уже живет настолько много иммигрантов из стран бывшего Советского Союза, что они давно создали свою собственную инфраструктуру: дети ходят в русскую школу (а их в Афинах две, и одна из них – при Посольстве РФ), а их родители – к русскоговорящим врачам, адвокатам, в русские супермаркеты (у вас никогда не будет ностальгии по гречке, селедке, пельменям или холодцу), таверны, парикмахерские и прочее-прочее.


Распродажи в Греции – процесс организованный

Два раза в год, летом и зимой, обычно длятся 6 недель – с 15 января по 1 марта и с 15 июля по 1 сентября. Но сейчас, в связи с кризисом, гильдии владельцев торговых предприятий крупных городов Греции решили проводить минираспродажи между обозначенными периодами. Так, с 1 по 10 ноября были объявлены скидки в магазинах центра Афин. Распродажи прошли  до 24 ноября  в северной столице Греции – в Салониках. Обратите внимание, что рядом с новой ценой всегда должна стоять первоначальная и процент скидки.

Покупка недвижимости  в  Греции —это  надёжность и эффективность инвестиций и высокий доход от ее аренды!


Чем мы вам можем помочь?

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» в ваших интересах, используя надежных зарубежных партнеров, выгодно, быстро и с гарантиями обеспечит:

– индивидуальный подбор жилой и коммерческой недвижимости;

– предварительный консалтинг по процедуре покупки (либо долгосрочной аренды) объектов недвижимости в Греции;

– помощь с покупкой недвижимости на аукционах, а также с организацией строительства (по готовым, либо индивидуальным проектам);

– организацию ознакомительной поездки в Грецию;

– юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении и регистрации договоров о покупке недвижимости;

– содействие в оформлении ИНН, в открытии расчетных счётов в банках Греции, получении ипотечного кредита, с осуществлением международного банковского перевода, в оформлении программы страхования жилья, в организации содержания или сдачи в аренду приобретённого объекта недвижимости;

– консультации по вопросам получения шенгенской мульти-визы, ВНЖ или разрешения на работу в Греции;

– обслуживание ведется на русском, греческом и английском языках.

Сервис нашей компании обеспечит успешным людям и корпорациям все условия для продуктивной работы и идеального отдыха.

Внимание! Акция!

Всем обратившимся до конца года — предварительные консультации по процедуре покупки объектов недвижимости в Греции абсолютно бесплатно! Тел. 73-05-55.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных