27.11.2012 12:00
 Если нужна ипотека...
Кто-то идет в Сбербанк, кто-то обходит все банки… А проще – иди в ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ».

Ипотечное кредитование сегодня – самый популярный способ приобретения жилья. Несмотря на это, у населения по- прежнему возникает достаточно много вопросов по данному виду кредитования. Многие, решив приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита, следуют советам своих родственников, знакомых, которые уже решили свой жилищный вопрос.

При этом не все учитывают то, что ситуация каждого Заемщика индивидуальна и выбор оптимальной банковской программы не обходится без анализа имеющихся документов. Грамотно провести андеррайтинг документов сможет только специалист в этой области.

Кредитный специалист ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» подберет ипотечную программу на основании ваших документов, учитывая при этом ваш возраст, способ подтверждения дохода и ваши пожелания. Партнерами ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» являются те банки, программы которых наиболее выгодны для наших клиентов.

Если вы наемный сотрудник, который имеет официально подтвержденный доход или получает доход на карточку какого – либо банка, мы подберем вам программу с минимальным пакетом документов и минимальной процентной ставкой.

Если вы молодая семья, которая не располагает большим первым взносом, мы отправим заявку на ипотеку именно в тот банк, в котором молодая семья сможет получить кредит на льготных условиях, имея при этом минимальный первый взнос.

Если вы работник без официально подтвержденного дохода, мы подберем для вас программу, где рассмотрение заявки возможно без справок о доходах и поручителей.

Если вы планируете покупку жилья в будущем, либо хотите в течение нескольких лет обеспечить жильем своих детей, то мы найдем для вас программу долгосрочного накопления средств с последующим получением займа.

Если вы семья с двумя и более детьми, которая хочет направить материнский капитал на приобретение жилья, мы поможем вам в оформлении ипотечного кредита, учитывая при этом средства  материнского капитала.

Если вы решили приобрести новостройку, мы, учитывая требования банков к строящимся домам, подберем программу без дополнительного залога и поручителей на момент строительства.

Нам хорошо известны все особенности и тонкости различных ипотечных программ, требования, предъявляемые к Заемщикам, поэтому наш консультант будет рекомендовать именно ту программу и тот банк, по которому у конкретного клиента будут наиболее вероятны шансы получения кредита по минимальной ставке и с минимальными затратами.






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных