11.12.2012 12:00
 Жизнь в центре. Максимум комфорта

Новый дом на ул. Радищева, 86 – это семиэтажный жилой дом, соответствующий новейшим строительным стандартам и отвечающий современным требованиям по удобству и комфортабельности жилья.

В проекте предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление с использованием настенных газовых котлов, которое обеспечивает поддержание температуры воздуха в квартире. В квартире будут установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, произведена штукатурка стен.

Удобное месторасположение дома и развитая инфраструктура (ТЦ «Enterra», детский сад, школа-лицей) позволит вам жить комфортно и беззаботно.

Сдача – II квартал 2013 г.  Информация о застройщике и проектная декларация –  на сайте http://ec.real-estate.ru

Тел. для справок: 41-05-05, 72-92-32, 72-11-38

Дизайн-проект. Вариант 1. Классика во всем



Данное планировочное решение отлично подойдёт под классический стиль. А что важно для такого стиля? Большие светлые помещения. Эта квартира уникальна. Найти 2-комнатную квартиру с такой площадью – это большой плюс для уже состоявшихся людей, для тех, у кого уже взрослые дети, для тех, кто устал жить в малогабаритных квартирах. Здесь большая входная зона + минимум мебели, своеобразный холл. Для повседневной одежды перед входом можно установить стойку для одежды, для остальных вещей предусмотрена просторная гардеробная комната. В зале можно поставить французские окна и по необходимости разделить его на две зоны (зону отдыха и кабинет). Балкон отлично подойдёт под зимний сад или под хозблок. Большим плюсом кухни являются два окна. В ней без труда разместятся большой кухонный гарнитур и столовая зона. Объединив ванную с санузлом, можно также получить большую комнату, в которой будет располагаться всё необходимое, в том числе стиральная машина. Спальня вполне стандартная (кровать, 2 тумбочки, шкаф и косметический столик). Ещё неоспоримым преимуществом квартиры является то, что она находится в тихом спальном районе в непосредственной близости к центру города и прогулочной зоне.

С другими вариантами планировок вы можете ознакомиться в предыдущих выпусках журнала или посмотреть на сайте http://ec.real-estate.ru. Для любого заказчика можно сделать свое планировочное решение, так как у каждого из нас разные предпочтения и пожелания, ну и конечно, разный образ жизни.

Материал подготовлен совместно со студией-дизайна «Projector».




Редакция предупреждает, что в соответствии с Жилищным кодексом РФ требуется согласование проводимых переустройств и перепланировок.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных