11.12.2012 12:00
 Нескучная недвижимость

Сюрприз

Одна из покупательниц решила в честь юбилея мужа сделать ему небольшой подарок. Она прилетела в Черногорию, там приобрела квартиру, но в качестве дополнения попросила в аренду дорогой автомобиль спортивного варианта. Муж, прилетев на свой праздник, очень долго не мог выйти из шока, потому как решил, что машина тоже была приобретена, причем за те деньги, которые он собрался вложить в свой бизнес. Зато теперь у пары есть квартира в Черногории, где они регулярно и отдыхают.

Престиж – прежде всего

Делая заказ в швейцарском агентстве недвижимости, одна из клиенток на вопрос о том, какой у нее телефон, ответила – «Vertu». Разумеется, что потом она исправилась, но швейцарцы от смеха успокоились не сразу.

Обмен возможен

Житель одной из деревень недалеко от Москвы попросил в агентстве, чтобы его дом поменяли на апартаменты где-нибудь недалеко от Лас-Вегаса. Прямого обмена не произошло, но дом все же удалось продать и купить похожий в заброшенном районе Невады.

Случается всякое, главное, все принимать с улыбкой!

По материалам http://www.primochka.ru


Есть разница

В наше время, когда расстояния не только между отдельными городами, но и между странами становятся незначительными, люди легко перемещаются из страны в страну для работы или отдыха. Они постепенно перестают обращать внимание, где они находятся и куда собираются путешествовать. Вследствие этого с ними происходят интересные истории.

Один российский предприниматель решил слетать в Великобританию, чтобы уладить некоторые возникшие вопросы. Не зная, сколько времени ему на это понадобится, и не желая жить в гостинице, он решил снять недорогую квартиру с помощью местного агентства недвижимости. В скором времени из агентства пришел ответ с подбором вариантов. Предприниматель остановил свой выбор на квартире размером в семьдесят пять квадратных футов, забыв, что метр и фут это не одно и то же.

По прилете в Великобританию он быстро понял свою ошибку, попав на арендованную квартиру! Никогда еще российским бизнесменам не доводилось не то что жить, а даже видеть квартиру размером в неполных семь квадратных метров.

По материалам http://www.netposrednikam.ru





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных