25.12.2012 12:00
 ТРЦ «АКВАМОЛЛ» награжден премией «PROfashionAwards 2012»
ТРЦ «АКВАМОЛЛ» признан победителем в номинации «Торговый центр года». Вручение премии состоялось
5 декабря в Москве.


В финале конкурентами ульяновского центра  были такие известные центры, как АФИМОЛЛ СИТИ, OutletVillage BelayaDacha, Галерея «Москва». Имена лауреатов не разглашались вплоть до самой церемонии вручения. И только в конце вечера ведущий объявил, что решением жюри ТРЦ «АКВАМОЛЛ» признан победителем в номинации ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ГОДА.

В основе премии PROfashionAwards лежит комплексный подход к оценке компаний путем привлечения исследовательских компаний и лучших профессионалов индустрии моды.

«Высокие оценки экспертов еще раз доказывают уникальность нашего проекта. Центр представляет не только качественно новый уровень шоппинга и развлечений, в чем за полгода работы уже смогли убедиться горожане и гости Ульяновской области, но и несет существенную социальную нагрузку – в результате реализации проекта создано 2 500 новых рабочих мест. Впереди огромные перспективы развития, и это не последняя премия, в которой ТРЦ «АКВАМОЛЛ» претендует на победу», – отметил Председатель совета директоров ГК DARS Дмитрий Рябов.

Информация предоставлена ГК DARS


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных