25.12.2012 12:00
 Нескучная недвижимость

Веселые соседи – не помеха

Многие покупатели недвижимости часто доводят своих риэлторов либо до белого каления, требуя практически невозможного, либо до слез – от смеха, который вызывают их требования по покупке своего жилья. К примеру, часто покупатели обращают внимание на то, кто именно будет с ними соседствовать в рядом расположенных на одной лестничной клетке квартирах.

С одной стороны, это как раз-таки понятно, ведь никому не хочется поселиться рядом с шумной компанией, которая каждую ночь будет проводить вечеринки на своей территории со всеми вытекающими из этого последствиями. С другой стороны – найти такую квартиру, где жили бы только спокойные соседи, практически невозможно.

И вот одна такая семья решила, что наиболее приемлема для них будет квартира, рядом с которой будут жить одни лишь соседи-пенсионеры, которые явно не будут вести активный ночной образ жизни. Отыскать такую квартиру даже в большом мегаполисе оказалось затруднительно.

Риэлтор с честью вышел из этой, казалось бы, большой проблемы – он доказал покупателям, что стены в квартире звуконепроницаемы, и даже веселые соседи не помешают им спокойно отдыхать в ночное время суток.

По материалам http://tvc33.ru


Понравилась дача?

Агентство недвижимости принимает заявку на продажу дачного дома с участком. Время года на дворе – зима. На быструю продажу ни риэлторы, ни хозяин не рассчитывали – все-таки сезон не очень располагает к поездкам на дачу.

И тем не менее нашелся потенциальный покупатель. Раз так, нужно ехать показывать объект. На осмотр отправились покупатель и риэлтор. На нужный участок они попали, но вот совпадение – в этот же день хозяин дачи отмечал там с компанией какое-то очень радостное событие. Разумеется, с застольем!

Вновь прибывшие сразу стали гостями мероприятия и задержались на осмотре чуть дольше планируемого времени. Но каково было их удивление, когда на следующее утро оказалось, что задерживаться придется еще на не-определенный срок – за ночь участок и близлежащую территорию так занесло снегом, что выбраться с дачи не было никакой возможности! Пришлось «знакомиться» с объектом еще 4 дня – пока не приехал трактор и не расчистил дорогу от снега.

По материалам http://beybitblog.ru



 Что на Новый год вы будете пить: водку или шампанское?
– Шампанское – 100%
– Водку – 100%


Когда вы будете встречать Новый год?
– С 31 на 1-е – 10%
– С 31 на 9-е – 50%
– С 25 на 9-е – 20%
– Не от меня зависит – 20%


 Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
– Носки – 50%
– Галстуки – 50%
– Другое – 0%


Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
– Другое – 50%
– Совсем другое, не то – 40%
– Не совсем то – 9%
– То, а надо другое – 1%



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных