27.02.2013 12:00
 Первый архитектурно-строительный форум
На территории Ульяновской области с 28 февраля по 2 марта впервые пройдет Приволжский архитектурно-строительный форум.

«Программа мероприятия обещает быть насыщенной и интересной, – пояснила исполняющий обязанности Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова. – В его рамках пройдут ярмарка вакансий в строительной индустрии и открытый урок для школьников «Куда пойти учиться?». Также состоятся круглые столы «Развитие Ульяновской агломерации», «Обеспечение доступной среды» и другие. Запланированы «Дни открытых дверей» на предприятиях города Ульяновска, выезды на строительные площадки. Программой предусмотрено проведение мастер-класса по объемному 3D-моделированию».

По оценкам специалистов, в форуме примет участие более 60 компаний сферы строительной индустрии из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов России. Будут представлены практически все направления архитектурно-строительной отрасли, а также широкий выбор современных материалов и оборудования. 

В рамках форума также состоится открытие межрегиональной выставки «Стройка и ремонт», которая проводится на территории области уже на протяжении 10 лет.

Журнал «Недвижимость Ульяновска» – информационный партнер межрегиональной выставки «Стройка и ремонт» и традиционный ее участник.

На стенде издания можно получить ответы на вопросы о стоимости недвижимости в Ульяновской области, о возможностях кредитования и информацию об актуальных объектах.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных