13.03.2013 12:00
 ДИЗАЙН-ПРОЕКТ– неотъемлемая часть вашего ремонта
В переводе с английского языка «design» – идея, чертеж, проект, эскиз.

В настоящее время дизайн-проект интерьера становится все популярнее и воспринимается как естественная и необходимая составляющая при проведении строительных, ремонтных и отделочных работ.

Желая изменить планировку и атмосферу квартиры, дома или обустроить свой офис, кафе, все большее количество людей сейчас обращается за помощью к дизайнерам. Студия дизайна «Projector», основанная в 2011 году, поможет воплотить в реальность ваши пожелания. Наши дизайнеры имеют высшее профильное образование и многолетний опыт работы, что позволяет создать  для вас интерьеры любой сложности.

Дизайн-проект помещения представляет собой комплексное решение, которое включает в себя эскизную часть и комплект чертежей. В основе проекта лежит планировочное решение. В нашей студии, учитывая ваши пожелания,  будет разработано несколько планировочных решений. Результатом работы на этом этапе должно стать утвержденное планировочное решение помещения – функционально продуманное и полностью вас устраивающее. Следующим этапом является визуализация интерьера. Как правило, работа по визуализации начинается с гостиной, кухни и входной зоны, так как именно эти комнаты задают стиль и образ всей квартиры.

Визуализация дает не только полное представление о будущем интерьере дома, но и помогает определиться с выбором отделочных материалов, мебели и света. Затем разрабатывается рабочий проект, т.к. дизайн-проект интерьера – это не только некая идея решения внутреннего пространства, выраженная в красивых картинках, но и комплект документации, согласно которой будут вестись ремонтные и отделочные работы. Дизайнеры студии «Projector» разработают для вас необходимый комплект чертежей и схемы расстановки оборудования.

Для контроля соответствия выполняемых работ по утвержденному дизайн-проекту интерьера обычно нужен авторский надзор.

К сожалению, часто рабочие стараются упростить выполняемые работы в ущерб дизайн-проекту, что выявляется дизайнером во время авторского надзора. На этом этапе также осуществляются выезды в магазины для подбора и приобретения материалов, отделки, мебели и т.д., а также оперативно решаются вопросы, возникающие в ходе проведения строительных и монтажных работ.

Для любого заказчика можно сделать свое планировочное решение, так как у каждого из нас разные предпочтения и пожелания, ну и, конечно, разный образ жизни.

Материал подготовлен
студией дизайна «Projector».






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных