13.03.2013 12:00
 Фонд социального страхования – лауреат конкурса «Лучшее корпоративное видео»
Победа в творческом конкурсе стала коллективной. Диплом в номинации «Государственные услуги в корпоративном видео» получили центральный аппарат Фонда и региональные отделения.

11 региональных отделений Фонда в этом году представили 15 информационно-разъяснительных видеоматериалов, обеспечивающих оказание государственных услуг Фондом для страхователей и застрахованных. Свой вклад в общую победу внесли Архангельское, Владимирское, Волгоградское, Воронежское, Красноярское, Курское, Новосибирское, Пензенское, Тульское, Ульяновское региональные отделения Фонда и региональное отделение Фонда по Республике Северная Осетия – Алания.

Конкуренция среди участников была жесткая: представлено более 130 работ в 16 номинациях. Жюри констатировало, что награда этого года отражает общий профессиональный рост региональных отделений Фонда, заинтересованность в своей работе, искренность, с которой сотрудники в регионах готовят материалы. Председатель жюри, генеральный директор компании «Меркатор», эксперт в области корпоративной рекламы, член жюри Нью-Йоркского и Каннского фестивалей презентационных фильмов Андрей Скворцов сообщил, что было принято решение не выделять отдельно взятый регион, а наградить всю организацию в целом.

Информация предоставлена Ульяновским региональным отделением Фонда  
социального страхования


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных