13.03.2013 12:00
 Нескучная недвижимость

В Берлине построят виллу Барби

В самом центре Берлина собираются построить виллу Барби. Закладка фундамента уже состоялась на Александерплатц. Копия кукольного дома откроет двери для посещения уже 26 марта.

Иполнительный директор EMS Entertainment Germany Томас Людике заявил, что, пока строительство идет по плану, будет возведено 2500 квадратных метров кукольного жилья. Вся обстановка будет выполнена в розовых тонах. В доме появятся рояль, кухня, ванная, шкафы и другая мебель, сообщает Newsru.com со ссылкой на немецкий онлайн-портал Bild. Стоит отметить, что вся обстановка была изготовлена в Кливленде (США). Посетители дома смогут понежиться на кровати Барби, покопаться в ее шкафах или спеть с ней в караоке.



Самый дорогой и безвкусный дом
выставлен на продажу

Самый дорогой особняк, который в то же время является весьма безвкусным строением, выставлен на продажу в Канаде. Строение оценено в 37,9 млн. долларов.

Дом под названием Seaside Mansion общей площадью 510,96 квадратного метра был построен в 1964 году, он имеет купола, а внутренняя отделка поражает обилием золоченых элементов.

Стоит отметить, что впервые дом, требующий срочного ремонта и находящийся в плачевном состоянии, был выставлен на продажу еще в 2011 году за 30 миллионов долларов. Несмотря на то что покупатель найден не был, цену подняли до нынешних 37,9 млн. долларов, сообщает Prian.ru со ссылкой на британской онлайн-портал Daily Mail.

По материалам http://realty.mail.ru


Жилой комплекс Tours Aillaud

Жилой комплекс Tours Aillaud в пригороде Парижа Нантерр состоит из 18 зданий, самое высокое из которых 105 метров.

Всего в зданиях имеется 1 607 квартир. Отличительной чертой всех строений комплекса является отсутствие углов. По замыслу архитектора Эмиля Айо, это должен был быть маленький город будущего. Жилой комплекс был построен в 1977 году.

По материалам http://www.facebook.com










Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных