26.03.2013 12:00
 Международный Фестиваль творчества вновь собирает таланты!
Дорогие друзья, коллеги! Приглашаем представителей риэлторских, строительных, инвестиционных, проектных, дизайнерских, страховых компаний, ипотечных подразделений банков принять участие в Фестивале творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости.



Если вы или ваши коллеги пишете стихи, поёте эстрадные или авторские песни, сочиняете музыку, рисуете, ваяете, коллекционируете, мастерите, путешествуете, вяжете, вышиваете, делитесь своей душой с теми, кто нуждается в любви, теплоте и поддержке – заполните заявку на участие в Фестивале прямо сейчас!

В 2013 году Международный Фестиваль творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости пройдет в шестой раз. С каждым годом Фестиваль привлекает все больше внимания, и это не случайно. Фестиваль творчества – одно из самых интересных и неформальных событий российского рынка недвижимости. Согласно исследованию специалистов американской компании Florida Dream realty & Mortgage, персональная страничка Фестиваля является одной из самых активных и посещаемых страниц, посвященных недвижимости, на ресурсе Facebook.

Участие в Фестивале позволяет не только поделиться своими творческими способностями, но и открывает много интересных, полезных возможностей, как для самих участников, так и для компаний, которые они представляют: название компании всегда стоит рядом с именем участника Фестиваля, что является дополнительной возможностью для продвижения бренда компании. По специальной заявке на сайте Фестиваля оформляется страничка компании с логотипом и описанием, а также со ссылкой на сайт компании.

Бонусы для компаний:
– Бесплатное участие директоров в бизнес-мероприятиях, проводимых «Национальным Бизнес Клубом».
– Скидки для компаний от партнеров Фестиваля.
– Дополнительный PR-компании на сайте Фестиваля и в соцсетях.

Для участников:

– Участники получают возможность личного продвижения: на сайте Фестиваля и в соцсетях представлена информация о конкурсантах, о компаниях, которые они представляют, а также их конкурсные работы.

– Победители Фестиваля получают ценные подарки.

– Победители зрительского голосования также получают ценные призы.

– Пресс-релизы с именами участников и победителей, статьи, интервью и видеоинтервью публикуются на интернет-ресурсах  Фестиваля и информационных партнеров.

– Участники Фестиваля принимают бесплатное участие в бизнес-мероприятиях, проводимых «Национальным Бизнес Клубом» – партнёром Фестиваля.

– Лучшие работы в номинациях «Палитра души» (лучшая художественная работа), «Мир зазеркалья» (лучшая фоторабота), «Чёрным золотом по пергаменту» (лучшее стихотворение) и «Признание года» (самое увлекательное хобби) публикуются в ежегодных календарях Фестиваля «Самые талантливые профессионалы рынка недвижимости России», дизайн которых позволяет лаконично и ненавязчиво размещать персональную информацию о конкурсантах.

Увлекательная атмосфера Фестиваля не рассеивается даже после его окончания, и мы продолжаем поддерживать наших участников и наполнять их жизнь яркими и интересными событиями. Так, в январе 2013 года в одном из излюбленных мест отдыха москвичей – в бард-клубе «Гнездо Глухаря» прошли концерты песенных исполнителей – участников и победителей Фестиваля в номинации «Вдохновение». Все остальные участники получили возможность разместить клипы со своими выступлениями на канале Фестиваля в сети YouTube.

Для авторов поделок, художественных и фоторабот готовится выставка в Москве, а также в Санкт-Петербурге в рамках Гражданского Жилищного Форума.

Многие из участников и членов жюри внесли неоценимый вклад в благотворительное движение Фестиваля и приняли участие в социально-ориентированных проектах. Весной 2013 года состоится благотворительный аукцион в пользу одного из детских домов, где на продажу будут выставлены работы участников Фестиваля, а настоящим бриллиантом аукциона станет портрет Софи Лорен кисти маэстро Никаса Сафронова – почётного члена жюри Фестиваля, который любезно предоставил его в качестве лота на аукцион в помощь детям-сиротам.

Для многих конкурсантов Фестиваль стал своего рода инициацией: хобби превратилось в серьезное занятие творчеством. Некоторые участники издали книги и аудиоальбомы, а также приняли участие в профессиональных творческих
союзах.

Не стесняйтесь рассказывать о себе, своём таланте, а также о своих творческих коллегах!!! Оргкомитет Фестиваля учредил специальный приз за самый интересный рассказ о талантливом коллеге!!! Следите за информацией на сайте Фестиваля http://www.realtyfest.ru

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» – информационный партнер Международного Фестиваля творчества профессионалов и СМИ рынка недвижимости.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных