09.04.2013 12:00
 «Hilton Garden Inn» будет сдан в IV квартале
Забронировать номер в этом отеле можно будет практически из любой точки мира.

В результате работы по повышению инвестиционной привлекательности значительно увеличился поток бизнес-туристов, топ-менеджеров и специалистов известнейших компаний мира в Ульяновскую область. Корпорация «Авиакор» ведёт строительство по стандартным брендовым решениям компании Hilton Worldwide, при этом учитывая архитектурно-историческую застройку улицы Гончарова.

«На данный момент строительство вышло на завершающий этап. Но нам пришлось сместить сроки, так как было принято решение об изменении структуры номерного фонда, а именно об улучшении качества номеров – включены президентский номер и апартаменты. Это не предусмотрено стандартами Hilton, поэтому повлекло необходимость согласования и соответственно небольшую задержку», – рассказал член Совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Юрий Левин.

Помимо 176 номеров в гостиничном комплексе разместится бизнес-центр с конференц-залом и зонами для переговоров. По окончании строительства в четвёртом квартале 2013 года отель будет сдан в тестовую эксплуатацию Hilton.
Выход отеля на проектные мощности намечен на 2014 год.

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ульяновской области


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных