09.04.2013 12:00
 64-й Всемирный Конгресс FIABCI
Дорогие друзья!
У вас есть уникальная возможность не только принять участие в международном конгрессе по недвижимости, посвященном инновационным технологиям, но и посетить Тайчжун – самый динамично развивающийся город мира, по решению MIPIM-2012 в Каннах.

Особенно хочу обратить ваше внимание на объекты жилой недвижимости, которые являются примером для всего мира. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

До встречи на Тайване!

С уважением, Александр Романенко.
Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость»,
Президент Международной Федерации Профессионалов Рынка
Недвижимости FIABCI 2011-2012



Всемирный Конгресс FIABCI в течение десятилетий является важной площадкой информационного и бизнес-обмена между участниками рынка недвижимости. Помимо содействия в установлении новых деловых контактов, Конгресс намерен привлечь внимание участников к инновационным технологиям развития «зеленых» городов на примере реализованных проектов Азиатского рынка, сосредоточить внимание на последних тенденциях в области развития недвижимости в азиатских городах, рассмотреть примеры устойчивого развития и применение инновационных технологий в реализации проектов.

Достижения и опыт таких городов, как Тайчжун, Гонконг, Сингапур и Сеул выходят за рамки лозунгов и являются примерами для городских центров в Азии в реализации целей экологичного строительства.

Приглашаем вас принять участие в Бизнес-туре по наиболее интересным объектам недвижимости острова Тайвань и во Всемирном Конгрессе FIABCI «Innovation in Sustainable Development», который проводится в городе Тайчунг с 24 по 29 мая 2013 года.  Подробности и регистрация на http://www.fiabci.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных