11.06.2013 12:00
 Есть допуск к работе?
Прокуратура города Димитровграда выявила нарушения при проведении ремонтных работ.

Согласно соответствующим договорам, осуществляется капитальный ремонт поликлиники №2 Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница № 172 ФМБА России». ООО «Еврострой», проводившее с августа 2012 года работы в помещениях 4-го этажа и на лестничных площадках в здании по улице Ульяновской, не имело специального, выдаваемого саморегулируемой организацией, свидетельства о допуске к ним. Для участия в аукционе названная фирма представила поддельный документ.
 
На сегодняшний день по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.327 (использование заведомо подложного документа).

Кроме того, Прокурор г.Димитровграда Ульяновской области возбудил в отношении ООО «Еврострой» дело об административном правонарушении по ч.1 ст.9.5.1 (выполнение работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на их безопасность, без свидетельства о допуске) КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере от 40 до 50 тысяч рублей.


Информация предоставлена Прокуратурой Ульяновской области


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных