09.07.2013 12:00
 Безвыходных ситуаций не бывает
Выбрав для себя профессию риэлтора, я считала, что риэлторский бизнес – это легкие деньги. Ведь рынок предложений недвижимости наполнен, застройщиков, предлагающих свои объекты, становится все больше и больше. И стоит приложить немного усилий, твоя работа будет оплачена.

Придя работать в «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», я поняла, что профессия риэлтора требует от человека большой отдачи и профессионализма. Ведь не секрет, что покупка и продажа недвижимости является наиболее важным и крупным событием в жизни каждого человека. И во многом успех этой сделки зависит от уровня профессионализма специалиста.

Кроме того, работа с разными людьми требует умения и желания общаться с ними, стремления выслушать, понять и поддержать. Только при наличии этих качеств клиенту будет комфортно общаться с риэлтором, и он захочет возложить решение важной задачи на постороннего человека.

Моими первыми клиентами была супружеская пара, которые хотели продать свою комнату в общежитии и впоследствии приобрести 2-комнатную квартиру. Денег на покупку квартиры не хватало, и я предложила воспользоваться услугой кредитного потребительского кооператива « Строй и Живи». 


После детального обсуждения всех вопросов, знакомства с деятельностью кооператива Венера и Александр приняли важное в своей жизни решение –  заключили договор, так как родители двух маленьких детей давно мечтали о своей собственной квартире.

В этом же месяце (а это был ноябрь) их комнату мы выставили на продажу. Продали ее за 2 недели благодаря слаженной работе всего коллектива нашей компании, квалифицированной помощи юриста и, конечно, многолетнему опыту моего наставника. Супруги встали на очередь для получения займа в кооперативе «Строй и Живи» и уже в феврале приобрели 2-комнатную квартиру.

Сейчас они сделали ремонт и приглашают меня в гости, но больше всех рады покупке квартиры их маленькие девочки, у которых теперь есть собственная комната.


Ибраева Марьям,  
специалист ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»,
тел. 8-929-792-00-93



Присылайте в редакцию свои  мнения и реальные истории сделок по адресу: 414818@ul.real-estate.ru. Лучшие из них будут опубликованы в журнале  «Недвижимость Ульяновска».





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных