27.08.2013 12:00
 Стань счастливым новоселом со Сбербанком и получи подарок от «Вектора»!

С 15 августа по 31 октября Ульяновское отделение Сбербанка России проводит акцию «Счастливый новосел»* для тех, кто собирается приобрести новое жилье или улучшить свои жилищные условия с помощью жилищного кредита Сбербанка.


Все участники акции, получившие в указанный период жилищный кредит на любую сумму и срок (при этом дата подачи заявки и одобрения на получение жилищного кредита может быть любой), в момент подписания кредитного договора получают от кредитного инспектора гарантированный приз – дисконтную карту компании «Вектор» со скидкой 7% на покупку любых товаров из ассортимента сети гипермаркетов «Вектор», а также автоматически получают шанс стать обладателем главного приза – Сертификата** от компании «Вектор» на скидку в размере 20000 руб. на покупку любых товаров из ассортимента гипермаркета.
 
«Если Вы получаете заработную плату на карту Сбербанка, то для подачи заявки на получение жилищного кредита и участия в акции Вам достаточно просто обратиться к персональному менеджеру Вашей организации», – рассказал управляющий Ульяновским отделением Сбербанка России Вячеслав Безруков. По его словам, сейчас самое подходящее время воспользоваться жилищным кредитом от Сбербанка, потому что по ипотечным программам до конца лета действуют специальные условия для заемщиков, например, промо-акция «12-12-12» или акция с улучшенными условиями для молодых семей.

_________________________________________________________________

*Срок проведения стимулирующей лотереи – с 15 августа по 15 ноября 2013 г. Организатор лотереи – ОАО «Сбербанк России» в лице Ульяновского отделения №8588. Подробные условия стимулирующей лотереи, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.sberbank.ru или в отделениях Сбербанка.

**Розыгрыш главного приза (Сертификата от компании «Вектор» на скидку в размере 20000 руб. на покупку любых товаров из ассортимента сети гипермаркетов «Вектор») состоится в 10-00 по местному времени 8 ноября 2013 года в фойе головного офиса Ульяновского отделения №8588 ОАО «Сбербанк России» по адресу: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 40 А. Передача (выдача) главного приза выигравшему Участнику лотереи производится в период с 8 по 15 ноября 2013 года.

Более подробную информацию можно получить в филиалах банка по тел. 8-800-555-55-50 и на официальном сайте http://www.sberbank.ru

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных