10.09.2013 12:00
 Urban Awards 2013
Премия Urban Awards – профессиональная экспертиза жилых объектов Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Ежегодно независимое жюри премии беспристрастно оценивает новостройки страны. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов.

В первую очередь компания-застройщик предоставляет всю информацию об объекте, в том числе и правоустанавливающие документы.  Затем комиссия выезжает на осмотр объектов-номинантов и отбирает 5 лучших в своем сегменте новостроек, которые и выходят в финал. Экспертный совет премии оценивает презентации объектов и голосует за лучшие жилые комплексы.

Все этапы и результаты голосований проверяются независимым консультантом премии – аудиторской фирмой PriceWaterHouseCoopers. Главной целью премии Urban Awards является определение и формирование российских стандартов качества строительной индустрии.

Также организаторы премии ставят своей задачей информирование покупателей квартир о том, какие новостройки в Москве, Санкт-Петербурге и регионах являются действительно качественными, а застройщики надежными. Каждый жилой комплекс оценивается в своем сегменте: элит, бизнес или комфорт. Весь список номинаций есть на сайте премии.

Официальный сайт премии Urban Awards: http://www.urbanawards.ru

Информация предоставлена оргкомитетом Премии Urban Awards








Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных